Смотреть фильм Невозможное материнство (1955) онлайн

Невозможное материнство (1955)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Невозможное материнство (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невозможное материнство (1955)

Название фильма: Невозможное материнство
Альтернативное название: Maternidad imposible
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эмилио Гомес Муриэль
В главных ролях: Пин Креспо, Эмилиа Гиу, Рафаэль Банкельс хийо, Армандо Калво, Фанни Шиллер, Francisco Jambrina, Хорхе Мондрагон, Оскар Ортиз Де Пинедо, María Elena Marqués, Эрнесто Алонсо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невозможное материнство (1955) онлайн

Похожие фильмы

Зеленый Шершень (1994)

Фильм создан на основе телесериала 1966—1967 гг. Со времен династии Минь члены ордена "Зеленый шершень" передавали свое искусство от учителя к ученику. Брюс Ли (по оригинальной идее которого компания "ХХ век Фокс" и продолжила фильм) был последним из великих мастеров. После его таинственной гибели, казалось, все "шершни" были уничтожены… Но кто-то неуловимый методично уничтожает преступный мир, немногие из уцелевших утверждают, что видели человека в черной маске с эмблемой шершня. Свое собственное расследование ведет симпатичная журналистка, ставшая свидетельницей наведения порядка и восстановления справедливости.
Подробнее

Агент национальной безопасности (1999)

Леха Николаев — агент национальной безопасности. Ему поручают самые сложные и рискованные дела, он почти всегда работает один, без прикрытия, рассчитывая только на собственные силы и небольшую долю везения.

И хотя он никогда не будет ездить на "Остин-Мартине", как Джеймс Бонд, и от классического мартини с водкой ему, в лучшем случае достается только водка, он гораздо круче своего британского коллеги. Потому что свою страну от бандитизма и беспредела он спасает каждый день.
Подробнее

Особенности национальной политики (2003)

Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.

Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, "агент влияния" Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что "политика — дело грязное"…
Подробнее

Особенности национальной рыбалки (1998)

Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе — на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.

После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь — не хочешь, а придется возвращаться…
Подробнее

Особенности национальной охоты (1995)

Молодой финский специалист по охоте, "финик", уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников.

До боли знакомые нам бесконечные застолья с последующими приключениями, насыщенными крепким запахом водки, непрестанно удивляют и поражают "финика", но все же, сопоставляя традиции исторического прошлого со своеобразием настоящего, финн не жалеет о потерянном времени…
Подробнее

Дневники няни (2007)

Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
Подробнее

А если они все-таки уйдут? (1989)

Подробнее

А поутру они проснулись (2003)

Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям