Смотреть фильм Немыслимый (2008) онлайн

Немыслимый (2008)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Немыслимый (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Немыслимый (2008)

Название фильма: Немыслимый
Альтернативное название: Inconceivable
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Мэри МакГакиан
В главных ролях: Жорди Молья, Майкл Эклунд, Лотер Блюто, Николас Кэмпбелл, Дэвид Сатклифф, Дженнифер Тилли, Дэвид Алпей, Колм Фиор, Керри Паркер, Керри Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Немыслимый (2008) онлайн

Похожие фильмы

Большой фильм про поросенка (2003)

Друзья Пятачка отправились в Стоакровый Лес собирать мед, а его оставили дома, сказав ему, что он еще маленький. Когда Пух с друзьями вернулся, выяснилось, что Пятачок исчез. друзья пытаются найти Пятачка, используя его альбом воспоминаний…
Подробнее

Анатомия любви (2002)

Не получив согласия родителей, Адитья и Сухани решают пожениться тайно. Но вскоре их тайна оказывается раскрытой и это вызывает такой гнев у родителей Сухани, что они выгоняют ее из дома.

Молодым людям приходиться снимать квартиру и жить отдельно. Но, как это часто бывает проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды уже позади…
Подробнее

Порнократия (2004)

Она — девушка умопомрачительной красоты, однако, ее почему-то игнорируют. Ему не нравятся женщины, но она готова заплатить, чтобы он взглянул на нее…

Четыре ночи, в доме с четырьмя колоннами, находящемся на вершине утеса. Четыре ночи "войны" его и ее. Четыре ночи, чтобы оказаться лицом к лицу с невысказанным…
Подробнее

Анатомия (2000)

Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый наставник оказывается вовсе не тем, за кого себя выдает. Когда его студенты это обнаружили, было поздно, слишком поздно…
Подробнее

Анатомия 2 (2003)

Что может быть гуманнее профессии врача, спасающего жизни? Молодой доктор Джо, поступая на работу в одну из лучших больниц Германии, был уверен, что благороднее ничего и придумать нельзя. Да еще ему крупно повезло: он попал под крыло настоящего светила медицинской науки, прославленного профессора Мюллера-Ларусса!

Герой непоколебимо уверен, что его карьера обеспечена, а жизнь удалась — и напрасно. Цепочка странных событий заставляет Джо внимательней присмотреться к своим старшим коллегам. И однажды ему открывается чудовищная правда: в больнице подпольно орудуют члены древней секты врачей-убийц, в чьи кровавые тайны он так неосмотрительно проник и навлек на себя смертельную опасность…
Подробнее

Пятница 13 - Часть 6: Джейсон жив! (1986)

Когда Томми Джарвис был ребенком, ему удалось сделать невозможное: он убил зловещего серийного убийцу Джейсона Вурхиза. Многие несчастные отдали свои жизни, пытаясь справиться с кровожадным ангелом мести из "Хрустального озера", но лишь счастливчику Джарвису удалось отправить его на тот свет.

Долгие годы нашего героя терзают страшные сомнения и предчувствия. Чтобы положить им конец, Томми со своим другом отправляется на кладбище, желая раскопать могилу Джейсона Вурхиза и раз и навсегда удостовериться в том, что жуткий монстр — Действительно мертв!

Приятелей ждет сюрприз: в раскопанной могиле вместо сгнившего трупа их ждет хорошо отдохнувший Джейсон, который вернулся из преисподней и снова жаждет крови!
Подробнее

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (1993)

Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего трупа маньяка. Начинаются немотивированные и беспричинные убийства невинных людей перемещающегося из тела в тела Джейсона.

Общественность предлагает охотнику за маньяками Крейтону Дьюку пятьсот тысяч долларов за то, чтобы тот уничтожил Джейсона. Стивен Фриман, живущий поблизости от Кристального озера, догадывается, что Джейсон ищет оставшихся в живых членов своей семьи, чтобы войти в "родное" тело. Он пытается защитить свою подругу Джессику, которая является единственным потомком семейки Вурхисов…
Подробнее

Джейсон Х (2001)

Группа студентов-археологов из новой колонии "Земля-2" прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Студенты находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре.

Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям