Смотреть фильм Спокойный день в конце войны (1970) онлайн

Спокойный день в конце войны (1970) 1944 год. Фронт уходил к западным границам. Для этих мест война уже окончилась, но мирная жизнь еще не началась. Солдат из под Вологды Андрей Комаров и казахская девушка Адалат дожидаются транспорта.

В церкви герои обнаруживают картины. Это событие радует и сближает героев. Внезапно появляются немцы. Их немного, и у парня есть шанс перестрелять врагов. Он все верно рассчитал, и действует спокойно. Но немцы поджигают картины.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спокойный день в конце войны (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спокойный день в конце войны (1970)

Название фильма: Спокойный день в конце войны
Альтернативное название: Спокойный день в конце войны
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 38 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Никита Михалков
В главных ролях: Александр Пороховщиков, Валентин Смирнитский, Юрий Богатырев, Наталья Аринбасарова, Ирина Дёмина, Сергей Никоненко, Лев Дуров, Александр Кайдановский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спокойный день в конце войны (1970) онлайн

Похожие фильмы

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (1980)

Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.

Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар.

Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.
Подробнее

Война и мир (2003)

Подробнее

Война и мир: Андрей Болконский (1965)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

История Одри Хепберн (2000)

Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин.

А самые знаменитые фильмы Одри: "Римские каникулы" с Грегори Пеком (за этот фильм она получила "Оскар"), "Сабрина" с Хамфри Богартом, "Смешное лицо" с Фредом Астером, "Моя прекрасная леди" с Рексом Харрисоном и "Завтрак у Тиффани" (ее самая "звездная роль") вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации; стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде; непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом…
Подробнее

Война и мир (2007)

Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Подробнее

Война и мир (1965)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Трое против всех 2 (2003)

Продолжение полюбившегося зрителям сериала "Трое против всех". В конце первой части случается чудо: возвращается отец, спасшийся во время аварии, идет на поправку мама. Кажется, что все в жизни семейства Власовых постепенно приходит в норму, и самое главное — Лена, Леша и маленькая Оля снова получают родительскую любовь и защиту.

Однако, все не так просто. Власовым придется еще побороться за свою семью. Наветы, интриги, зависть будут против наших героев. Непростые испытания ждут их впереди. Удастся ли им преодолеть все эти трудности и сохранить любовь друг к другу?
Подробнее

Вид с Эйфелевой башни (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям