Смотреть фильм Иногда великая идея... (1970) онлайн

Иногда великая идея... (1970) В орегонских лесах, на берегу великой реки Ваконды-Ауги, в городке Ваконда жизнь подобна древнегреческой трагедии без права на ошибку. Посреди слякоти, и осени, и отчаянной гонки лесоповала, и обреченной забастовки клан Стэмперов, записных упрямцев, бродяг и одиночек, живет по своим законам, и нет такой силы, которая способна их сломить. Каждодневная борьба со стихией и непомерно тяжкий труд здесь обретают подлинно ветхозаветные масштабы. Обыкновенные люди вырастают до всесильных гигантов. История любви, работы, упорства и долга оборачивается величайшей притчей столетия. На этой земле полутонов во множество, однако не бывает полумер и ничего невозможно сделать вполсилы.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Иногда великая идея... (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иногда великая идея... (1970)

Название фильма: Иногда великая идея...
Альтернативное название: Sometimes a Great Notion
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, боевик


Режиссер: Пол Ньюман
В главных ролях: Ричард Джэкел, Пол Ньюман, Линда Лоусон, Генри Фонда, Сэм Гилман, Майкл Саразин, Джим Берк, Клифф Поттс, Ли Де Бру, Ли Ремик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иногда великая идея... (1970) онлайн

Похожие фильмы

Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997)

Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
Подробнее

Летом я предпочитаю свадьбу (2009)

Совсем еще юная девушка Катя приезжает в большой город, что бы стать модельером-дизайнером и добиться признания таланта! Катерина стойко переносит все невзгоды жизни и издевательства от бывшей подруги и соперницы не только в любви, но и в работе — Юли, отбивается от режиссера Вадима и подстав бывшей жены — Ольги, своего возлюбленного бизнесмена Игоря!
Подробнее

Белка в колесе (2008)

28-летняя Ирина Белкина погрязла в рутине. У нее скучная работа продавца в книжном магазине и апатичный муж. Устав от такой жизни, Ирина решается на кардинальные перемены. Она увольняется с работы, разводится с мужем и, по совету подруги, устраивается в авиакомпанию стюардессой. Самолетная романтика не спасает героиню от неприятностей. Они продолжают преследовать ее и в воздухе. И она снова крутится как белка в колесе.
Подробнее

Риск стрелка Шарпа (2008)

Индия, 1818. Полковник Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.

Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.
Подробнее

Гоголь Борделло Нон-Стоп (2008)

Закулисье выступлений и записей цыганской панк-группы Gogol Bordello. Участники группы родом из пяти разных стран. Они делятся своими историями об иммиграции, о том, как они стали частью группы, как оставили работу ради того, чтобы отправиться в турне. События фильма охватывают 5 лет и прослеживают подъем Gogol Bordello от андеграунда до международного феномена.
Подробнее

Испытание королевского стрелка Шарпа (2006)

1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев. По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настроения, и миссия становится все менее выполнимой…
Подробнее

Озорная семейка (2011)

В сериале рассказывается о приключениях щенят, детей Белки и Казбека, на космодроме "Байконур". Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как их родители. Эти попытки и приводят к различным комичным ситуациям, из которых малыши всегда находят выход. Добрый поучительный сюжет сериала пробуждает желание познавать мир и в то же время воспитывает чувство ответственности у детей, умение дружить и помогать близким.
Подробнее

Стоп-кадр (2004)

Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит "вуаль"), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Он же был настоящим параноиком: Шон с некоторых пор начал снимать микрокамерами каждую секунду своей жизни и складывать пленки в гигантском подземном хранилище.

И вдруг в какой-то далеко не прекрасный день одна из миллионов таких пленок исчезла… Причем это была пленка, подтверждающая невиновность Шона в совершении страшного убийства, а обвиняемым его уже считали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям