Смотреть фильм Король Генрих IV (1975) онлайн

Король Генрих IV (1975)
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Король Генрих IV (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король Генрих IV (1975)

Название фильма: Король Генрих IV
Альтернативное название: König Heinrich IV.
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: -
Жанр фильма: история


Режиссер: Werner Schlechte
В главных ролях: Петер Мосбахер, Михаэль Хинц, Вольфган Райхманн, Hans-Peter Thielen, Кристиан Рейнер, Луиз Мартини, Elke Aberle, Эрик Шуманн, Уолтер Рилла, Андреас Зейферт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король Генрих IV (1975) онлайн

Похожие фильмы

Человек, который жил дважды (1936)

Подробнее

Тото, который жил дважды (1998)

Подробнее

Кит Ричардс (2012)

Подробнее

Кальмар и кит (2005)

Глава эксцентричной бруклинской семьи в свое время был известным писателем, однако сейчас он вынужден преподавать. Когда его жена открывает в себе писательский талант, ревность разрывает семью пополам, заставляя двух их сыновей заново строить отношения с родителями. Жена начинает встречаться с тренером младшего сына по теннису, в то время как муж заводит роман со своей студенткой, за которой также ухаживает старший сын.
Подробнее

Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008)

Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду, приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Подробнее

Кит (2010)

Подробнее

Кит (2008)

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…
Подробнее

Прометей (1959)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям