Смотреть фильм BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008) онлайн

BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008) Эрнан Фернандо Кортес родился в 1485 году в бедной семье мелкого дворянина в южной части Испании, получив редкое для испанских конкистадоров той эпохи образование. Однако у себя на родине он не видел возможности реализовать свои способности и в возрасте 19 лет отправился на корабле через через Атлантический океан искать богатства и славы в Новый свет. В 1519 году, по поручению губернатора Кубы Кортеc возглавляет морской поход для покорения новой страны с высокоразвитой культурой, прилегавшей к юго — западному побережью Мексиканского залива. Про существование страны ацтеков стало известно только в предшествующем году, но слава о её золоте успела докатиться и до Испании. Это рассказ о том, как Кортес и его крошечная армия покорили целую империю. Это одна из величайших и мрачнейших эпопей в истории человечества. Столкновение цивилизаций, которое закончилось катастрофой. .. и уничтожением.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008)

Название фильма: BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков
Альтернативное название: Heroes and Villains: Cortes
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эндрю Грив
В главных ролях: Брайан МакКарди, Т.Дж. Рамини, Николас Шоу, Рамон Тикарам, Ниал МакГрегор, Эндрю Ховард, Алек Ньюман, Дэвид Мэйбрик, Винита Риши

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008) онлайн

Похожие фильмы

V.I.P. (1998 (4 сезона))

Валлери Айронс — простая девушка, работавшая продавщицей хот-догов. Совершенно случайно она спасает жизнь одной знаменитости. Валлери случайно принимают за телохранительницу, профессионала своего дела. Вместе с командой настоящих телохранителей, которым нужна была для раскрутки знаменитая личность, она основывает агентство "V.I.P.", что расшифровывается как Vallery Irons Protection. Начинаются тяжелые рабочие будни, полные опасностей и приключений.
Подробнее

Трудности перевода (2003)

Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта.

Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями.

Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.
Подробнее

En el bar de un hotel de Tokio (1986)

Подробнее

Невоспитанный принц и мальчик для порки (1995)

Действие фильма происходит в старой, доброй Англии XVIII века. Если принц Броттенбергский, мальчик лет девяти, шалил, то наказывали специального мальчика для порки, так как будущего короля бить было нельзя.

В то же время жил такой же маленький, но бедный мальчик-крысолов — он ловил и продавал крыс старику, устраивавшему крысиные бои с фокстерьерами на потеху зрителям, делавшим ставки. Случилось так, что принц и наш Крысолов столкнулись на улице, и принц, обидевшись, что бедный мальчуган не дал ему крыс, велел найти его и доставить во дворец. Так он и стал мальчиком для порки. Но однажды к королю приехал важный посол, а юный наследник так нашалил, что отец пообещал высечь его лично.

Испугавшись, принц убегает вместе с Крысоловом, которому обязательно нужно освободить из тюрьмы младшую сестренку, несправедливо обвиненную в краже платка. Вместе они переживают множество приключений и становятся настоящими друзьями. А характер принца заметно меняется к лучшему.
Подробнее

Охота на До-До (1949)

Подробнее

Даффи-Кихот (1951)

Подробнее

Дыши со мной (2010)

Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.
Подробнее

Свет составляет мне компанию (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям