Смотреть фильм Развод по-американски (1967) онлайн

Развод по-американски (1967)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Развод по-американски (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Развод по-американски (1967)

Название фильма: Развод по-американски
Альтернативное название: Divorce American Style
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Бад Йоркин
В главных ролях: Пэт Коллинз, Ван Джонсон, Джо Флинн, Мартин Габел, Дик Ван Дайк, Шелли Берман, Дебби Рейнолдс, Джин Симмонс, Джейсон Робардс, Ли Грант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Развод по-американски (1967) онлайн

Похожие фильмы

Вперед (1995)

Ник — молодой шотландец, живет в крупном городе и играет в полупрофессиональной футбольной команде. Однажды он встречает Карен, они сразу же влюбляется друг в друга и быстро съезжаются. Казалось бы, он нашел точку стабильности в своей жизни, но вскоре его поражает серьёзная болезнь — рассеянный склероз. В то время как тело постепенно поражают все новые симптомы болезни, Ник не сдается. Его отчаянная борьба дает ему и его близким силы продолжать жить.
Подробнее

Бросок вниз (2004)

Когда-то Зето То был подающим большие надежды дзюдоистом, но сейчас он всего лишь спившийся менеджер ночного клуба. Тем не менее, с ним до сих пор хочет померяться силами начинающий дзюдоист Тони — увидев, в каком состоянии находится Зето, он пытается помочь своему потенциальному сопернику обрести вкус к жизни и борьбе, но сделать это не так-то просто.
Подробнее

Меткий бросок (2000)

История о группе тинэйджеров, у которых одна страсть — боулинг. Когда им предоставляется дополнительный матч в соревновании, соперничество между школами за желаемый трофей доходит до наивысшей стадии и они рвутся в бой, чтобы принести этот приз своей школе. Но как эти разные по характерам ребята смогут научиться работать вместе, как одна команда?
Подробнее

Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992)

Подробнее

Доброе утро, малышка (2005)

Жизнь Габриэллы рухнула, когда она получила неожиданный телефонный звонок от своего жениха.
Подробнее

Доброе утро, Вьетнам (1987)

Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.

Он сразу стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие "Доброе утро, Вьетнам!", кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…
Подробнее

Доброе утро! (1959)

Действие картины происходит в маленьких домах на окраинах Токио. Соседи бегают из дома в дом, ссорясь и распуская слухи, нахальные торговцы суют свой любопытный нос, пытаясь продать что-нибудь. В общем, сплошная суета… В центре фильма братья-мальчишки Мимору и Исаму. Они обожают смотреть сумо по телевизору, но им приходится тайком ходить к соседям. По причине отказа родителей от покупки телевизора они объявляют забастовку…
Подробнее

Доброе утро (1941)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям