Смотреть фильм Девочки в большом городе (2001) онлайн

Девочки в большом городе (2001) Универсальная история о любви, разбитых сердцах, потерях и радостях. О таких непростых отношениях с друзьями, любовниками, родственниками и коллегами. О том, как "свидание вслепую" может закончиться связью с другой женщиной, которая начинается как легкий флирт "между нами, девочками", а заканчивается бурным и неуправляемым потоком страстей.

О том, как желание разоблачить ветреного мужа рикошетом задевает всех, кто вовлечен в это расследование. О том, как откровения о сексуальных дилеммах, семейной вражде и неверных мужьях, неожиданно приводят к захвату с "пистолетом наголо" целой группы заложниц. Одним словом, это безумная, безумная, безумная жизнь, жизнь "девочек в большом городе".
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочки в большом городе (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочки в большом городе (2001)

Название фильма: Девочки в большом городе
Альтернативное название: A Girl Thing
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 237 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Ли Роуз
В главных ролях: Гленн Хедли, Ребекка Де Морнэй, Ирма П. Холл, Кейт Кэпшоу, Элизабет Франц, Миа Фэрроу, Стоккард Чэннинг, Эллисон Джэнни, Линда Хэмилтон, Тина Лиффорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочки в большом городе (2001) онлайн

Похожие фильмы

Бойня (2009)

Молодая женщина надеется сбежать от своей оскорбительной жизни, и ради этого решает переехать на ферму своей подруги Лолы. К сожалению, она узнает, что место её предполагаемого комфорта предлагает ужасающие формы пребывания, куда более хуже предыдущих…
Подробнее

Бойня (2006)

Древний нечистивый ритуал вызывает на землю могущественного демона. Но что-то пошло не так и он на долгие годы оказался в ловушке, ожидая когда кто-то из смертных сможет освободить его.

Спустя много лет богатый землевладелец нанимает шестерых студентов чтобы привести дом в порядок и выставить его на продажу. Но неосторожные действия подростков будят вековое зло и теперь только кровавые жертвы могут спасти людей от неминуемой тьмы.
Подробнее

Бойня блюющих куколок (2006)

Проституция, ночные клубы, извращенцы, люди выблевывают кровь и собственную плоть — тела жриц любви больше не гладкие и чистые, они обрюзгшие жиром и целлюлитом, их стройность обусловлена недоеданием и наркотиками, они испещрены ссадинами, язвами, угрями и синяками. Мир грязен и идет к своему логическом завершению. Маньяки становятся охотниками. Они будут пытать и убивать своих жертв самыми изощренными способами. Все это будет сопровождаться комментариями 19-ти летней проститутки и маленькой невинной девочки.
Подробнее

Детям до 16... (2010)

Кир, Лея, Даша, Макс — еще студенты. У них все — впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия.
Подробнее

Криминальный квартет (1985)

Инспектору полиции Кумару поручено сопровождать сокровище махараджи, перевозимое для аукциона из деревни в город. По дороге на полицейских нападает бандит Дэви Сингх. В схватке с ним инспектор получает смертельное ранение. С трудом добравшись до дома, Кумар умирает на руках жены Шарды Дэви, не успевая сказать, что же произошло с сокровищами. Вскоре в ее доме появляется Дэви Сингх, намеревающийся выяснить, где Кумару удалось спрятать драгоценности. Не получив от женщины ответа, он увозит с собой ее единственного сына.

Проходят годы. Четверка бандитов-рецидивистов: Устад Сулейман, Шакти Сингх, Джон и Раджа начинает поиски сокровища, которое так до сих пор и не было найдено. Их первым шагом становится знакомство с Шардой Дэви…
Подробнее

Криминальный квартет (1994)

В фильме есть все: кровавые разборки и погони, гонки по лабиринтам метро и туннелям. Выкуп, кровь, страсть, предательство, секс.
Подробнее

Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)

То, что Гарольд и Кумар разные, видно сразу, но при этом они как-то уживаются в одной квартире! И вот однажды, выкурив по сигаретке и забыв невзгоды, друзья решают оттянуться гамбургерами…

Свою поездку они запомнили навсегда! Взяв старт, приятели окунаются в такой круговорот событий, что не успевают осознать происходящее! Ночная чехарда не оставляет им времени на выбор. Они оторвались по полной! Хоть и не все смогли понять… Например: откуда в их местах столько диких зверей? А может, им это просто показалось?
Подробнее

Камень желаний (2009)

Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям