Смотреть фильм Будьте моей тещей! (1977) онлайн

Будьте моей тещей! (1977) Приключенческая история любви ветеринарного врача из Риги, весельчака-неудачника Андриса.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Будьте моей тещей! (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Будьте моей тещей! (1977)

Название фильма: Будьте моей тещей!
Альтернативное название: Будьте моей тещей!
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: приключения, мелодрама, комедия


Режиссер: Карл Марсон
В главных ролях: Карл Себрис, Улдис Ваздикс, Евгений Иванычев, Мирдза Мартинсоне, Артур Калейс, Юрис Стренга, Юрис Леяскалнс, Мартыньш Вердиньш, Эдгар Лиепинь, Артур Димитерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Будьте моей тещей! (1977) онлайн

Похожие фильмы

Черные очки (1963)

Героиня фильма Мадия ведет пустую, легкомысленную жизнь, и только встреча с инженером Омаром Рашидом, совсем не похожим на ее прежних, таких же праздных, как она приятелей, помогает Медии понять, наконец, в чем смысл жизни…
Подробнее

Луна (1979)

Подросток Джо, сын известной оперной певицы Катерины Сильвери, считает, что муж матери, Даглас Уинти, его настоящий отец. Вот только Джо хочется, чтобы отец был крепким и решительным, а не мягким и безвольным, как Даглас. В отчаянии Джо ищет поддержки в наркотиках.

Рискуя карьерой, разрушая все собственные планы, но надеясь спасти сына, Катерина с Джо едет в Италию. В Италию, потому что там живет настоящий отец парня, работающий школьным учителем. Катерине удается найти общий язык с сыном, и их отношения развиваются намного глубже, чем она предполагала…
Подробнее

Горькая луна (1992)

Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.

Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
Подробнее

Расставание (1960)

Подробнее

Расставание (1968)

Подробнее

Расставание (1997)

Любовь и согласие царят в семье инженера Раджи и его молодой жены Каджол. Лишь чрезмерная тяга Каджол к роскоши и дорогим вещам несколько омрачают их счастье. Как смерч врывается в их жизнь богатая и эгоистичная Джханви, племянница босса Раджи.

Поставив перед собой цель — стать женой Раджи, она, используя алчность Каджол, добивается своего. Будут ли теперь счастливы все трое, ведь Каджол получила такие желанные деньги, а Джханви — мужа…
Подробнее

Разрыв (1994)

Пьер и Анна уже не молоды, но и не стары. Их сыну Лулу всего 15 месяцев. Они в свое время очень любили друг друга, но любовь преобразилась в привычку каждый день видеть друг друга, говорить обязательные слова, совершать какие-то действия, ходить на работу, встречаться за обедом и т. д. Не все и не всегда Пьеру и Анне нравится друг в друге. И вот случилось так, что Анна полюбила другого.

Она немедленно сообщила об этом Пьеру. Пьер не стал устраивать ей "сцен", не впал в истерику, но сам факт измены его, конечно, потряс, и он никак не мог решить, что же ему в этой ситуации делать. Вся эта история стала известна друзьям, которые, как могли, попытались дать им свои советы.

Анна продолжала встречаться со своим любовником, Пьер продолжал страдать, перестал следить за собой, стал думать о том, с кем останется Лулу, если они расстанутся.

Ему объяснили, что ребенок останется с матерью. Однажды Пьер очень сильно поссорился с Анной и велел ей убираться из квартиры. Анна увезла Лулу к матери и исчезла на несколько дней. ..
Подробнее

Хью Хефнер: Однажды (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям