Смотреть фильм Женская тюрьма (1976) онлайн

Женская тюрьма (1976)
Морские пираты Энджи и Келли отправляются на спасение сестры Келли, которую захватил в рабство Монтьеро, владелец кофейных плантаций, расположенных в диких джунглях Филиппин…

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женская тюрьма (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женская тюрьма (1976)

Название фильма: Женская тюрьма
Альтернативное название: The Muthers
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Сирио Сантьяго
В главных ролях: Кен Меткаф, Джон Монтгомери, Джэйн Кеннеди, Розэнн Кейтон, Дженни Белл, Рокко Монтальбан, Тони Кэрреон, Трина Паркс, Дик Пайпер, Sam Sharruff

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женская тюрьма (1976) онлайн

Похожие фильмы

Салли (2000)

Джек, эмоционально неуравновешенный бродяга одиночка, едет к своей подружке Салли: он как-то обещал жениться на ней. По дороге к нему в машину садится красавица Бет. Вскоре в машине оказывается еще один пассажир — Багс, сбежавший из психушки. Багс ищет женщину своей мечты, которую тоже зовут Салли! Вскоре Багс влюбляется в Бет, и это приводит Джека в ярость — он тоже стал неравнодушен к ней. Начинается драка, и вконце концов Багс и Бет заталкивают раненного Джека в багажник. Но тут их задерживает полиция.
Подробнее

Самсон и Далила (2009)

Мир Самсона и Далилы — это маленькое, изолированное сообщество в центрально-австралийской пустыне. Когда происходит трагедия, им приходится уйти из дома и отправиться в путешествие на выживание. потерянные, нежданные и одинокие, они обнаруживают, что жизнь не всегда справедлива, но любовь никого не судит…
Подробнее

Самсон и Далила (1996)

Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.

Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….
Подробнее

Самсон и Салли (1984)

Подробнее

Часы (2002)

В фильме описывается жизнь и рабочие будни Вирджинии Вульф через рассказ истории трех женщин: Вульф, которая показана в период написания ею "Миссис Дэллоувэй", когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1951 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.
Подробнее

Терминатор 2 - 3D (1996)

Короткометражный фильм в формате 3D, снятый для голливудского аттракциона. По мотивам "Судного дня", но действия происходят в будущем во время войны людей и машин.
Подробнее

Машина времени в джакузи (2010)

В 2010 году четверо "гениев", благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Портал, расположенный непосредственно в джакузи на горнолыжном курорте, как им показалось, позволяет вернуться в далёкий 1986 год.
Подробнее

Жена путешественника во времени (2008)

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям