Смотреть фильм Грязная война (2004) онлайн

Грязная война (2004)
Атака террористов направлена в этот раз против жителей Лондона. Террористы планируют взорвать в деловом центре города "грязную бомбу" и, к несчастью, их план удается. Полиция разыскивает вторую группу террористов-смертников, собирающихся повторить атаку…

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязная война (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязная война (2004)

Название фильма: Грязная война
Альтернативное название: Dirty War
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Дэниэл Персивал
В главных ролях: Луиз Брекон-Ричардс, Кир Чарльз, Пол Энтони-Барбер, Джоэнн Адамс, Зои Конуэй, Kameal Nisha Bisnauthsingh, Дин Эштон, Shamshad Akhtar, Гэвин Эбботт, Джош Коул

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязная война (2004) онлайн

Похожие фильмы

Бригада (1975)

Подробнее

Бригада (2002)

Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…
Подробнее

Маша и море (2008)

Маша очень любит море. А еще — Дениса. И собирается с ним в отпуск. Но у Дениса вдруг меняются планы, и уже никто никуда не едет… Впрочем, мир не без добрых людей. Знакомая девушка Линда собирается со своим женихом Шуриком в Крым, на собственную дачу, и приглашает Машу с собой. Там, на живописном мысе Фиолент, окутанном красивыми легендами, воплощается Машина идея — "Море — как любовь. Любовь — как море". Между схожими по характеру и темпераменту Машей и Шуриком возникают и развиваются нежные чувства. Им неудобно, стыдно, они сопротивляются, но сердцу не прикажешь!
Подробнее

Маша (2004)

Картина повествует о приключениях юной москвички Маши, которая однажды сбежала в Париж… Девочка отправляется к русскому переводчику Диме, своему отцу, который видел её только в грудном возрасте. Переводчик оставляет девочку жить у себя. Понять друг друга им помогает его близкая подруга Наташа. Несмотря на это, вся его жизнь летит кувырком, и ему приходится пересмотреть многие аспекты своей холостяцкой и беззаботной жизни…
Подробнее

Дорогая Маша Березина (2004 (1 сезон))

Известная модель Маша Березина возвращается в Москву после долгой работы в Европе. В столице, где она не была восемь лет, Маша встречается со своей прошлой жизнью — подругами, одноклассниками, со своей первой любовью — Димой Романовым.

Но Маша изменилась, и Дима тщетно пытается разбудить в ней прежние чувства. Сердце Маши уже занято другим. Она признается родителям, что во Франции у нее остался годовалый ребенок, а отец ребенка — Венсан де ла Ранта, владелец международного модельного агентства, — готов на все, чтобы вернуть Машу во Францию…
Подробнее

Саша + Маша (2003)

Она не супермодель. Он тоже не Ди Каприо… Они живут не в Париже. Они — такие же, как мы. Они любят друг друга. Что не мешает им ссориться. Это нормальная жизнь. И сотни новых историй о том, как жить вместе.
Подробнее

Дон Лучиано (1973)

Самый известный фильм о великом гангстерском переломе в истории Америки. На смену разрозненным бандитам пришла итальянская мафия — жестокая, безжалостная, хитрая и кровожадная.

Это — история самого известного гангстера, сумевшего не только установить личный контроль над деятельностью нескольких семей, но и сделавшего слово "мафия" самым одиозным в американской истории.
Подробнее

Влияние гамма-лучей на поведение маргариток (1972)

Четыре женщины — вдова с двумя дочерьми и взятой на попечение больной старухой — вынуждены жить в одном доме. Еле сводя концы с концами, мать не замечает, что старшая дочь сходит с ума, а младшая — на пути к безумию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям