Смотреть фильм Как важно быть серьезным (1986) онлайн

Как важно быть серьезным (1986)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как важно быть серьезным (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как важно быть серьезным (1986)

Название фильма: Как важно быть серьезным
Альтернативное название: The Importance of Being Earnest
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стюарт Бёрдж
В главных ролях: Джоан Плаурайт, Джон Вуднатт, John Quarmby, Питер Копли, Джемма Джонс, Аманда Редман, Натали Огл, Алек МакКоуэн, Пол МакГэнн, Руперт Фрейзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как важно быть серьезным (1986) онлайн

Похожие фильмы

Дмитрий Аракишвили (1955)

Киноочерк о грузинском композиторе Дмитрии Аракишвили.
Подробнее

Убийца Дмитрий Карамазов (1931)

Драма про роковую женщину Грушеньку.
Подробнее

Дмитрий II (1982)

Фильм рассказывает о событиях в Грузии XIII века. Когда под угрозой оказывается само существование нации, освободительную борьбу народа Грузии против захватчиков возглавляет царь Дмитрий II (Деметре II), который был прозван в народе Самоотверженным…
Подробнее

Альтовая соната. Дмитрий Шостакович (1981)

Фильм о гениальном композиторе Дмитрии Шостаковиче. Сокуров сочинил трагический реквием по уникальной судьбе творца, по творчеству, обреченному вызревать и реализовываться в сковывающих рамках государственной идеологии. Это картина о победе мощного искусства и о поражении-гибели слабого человека, несущего груз своего дара. Биография Шостаковича, включившая в себя острейшие моменты социальной жизни советской России, стала поводом и материалом для обобщения и размышления режиссера о трагическом предназначении художника, всегда одинокого, но не отделимого от своей эпохи, от своего Отечества.
Подробнее

Дмитрий Кантемир (1973)

Фильм повествует о выдающемся государственном деятеле, философе, писателе Дмитрии Кантемире, который всеми силами стермился к единению с великим русским народом и избавлению родной Молдовы от турецкого гнета.
Подробнее

Братья Корахе (1972)

Подробнее

Новый весенний сезон (2007)

Ганеш приезжает из деревни, чтобы встретиться с дядей и его дочерью Амму, с которыми он не виделся с детства. Его дядя отказывается признавать его и не хочет, чтобы его дочь вышла за него замуж. Он встречает своих друзей Прасада, Раджу, Виджая, которые живут еле сводя концы с концами, пытаясь добиться успеха в жизни. Тронутый их гостеприимством, Ганеш помогает им достигнуть исполнения их желаний.
Подробнее

Внутри себя я танцую (2004)

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям