Смотреть фильм Человек в сером фланелевом костюме (1956) онлайн

Человек в сером фланелевом костюме (1956) Это история Тома Рэта, молодого американца, получающего шанс стать большим человеком, но отказывающемся от него, понимая, что он человек семейный и ему спокойней работать каждый день с девяти до пяти. Семья для него значит больше, чем успех. Это также история человека, у которого есть совесть. В Риме во время войны у него была любовная связь, в результате которой появился ребенок. Том тяжело переживает военные годы — замерзая от холода, он убил ножом немца, чтобы раздобыть шинель, неудачно бросил гранату, убив лучшего друга…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в сером фланелевом костюме (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в сером фланелевом костюме (1956)

Название фильма: Человек в сером фланелевом костюме
Альтернативное название: The Man in the Gray Flannel Suit
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 153 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Наннэлли Джонсон
В главных ролях: Грегори Пек, Жижи Перро, Джин Локхарт, Дженнифер Джонс, Ли Дж. Кобб, Мариза Паван, Кинен Уинн, Фредрик Марч, Энн Хардинг, Portland Mason

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в сером фланелевом костюме (1956) онлайн

Похожие фильмы

Даже Бог пришел к нам (2001)

Подробнее

Veni, vidi, vici (2009)

Подробнее

Gefährlicher Sex frühreifer Mädchen (1972)

Подробнее

Sex Clinic Girls (1974)

Подробнее

Gefährlicher Sex frühreifer Mädchen 2: Höllisch hei ...

Подробнее

Девушки из Рошфора (1967)

В маленький приморский городок рядом с базой ВМС приезжают бродячие музыканты, чтобы устроить карнавал. Среди гостей оказываются двое молодых людей, Этьен и Билл, которых незадолго до того бросили их подружи, сбежав с моряками. Чтобы приготовить музыкальный номер, юношам приходится обратиться за помощью к местным сестрам-близняшкам Соланж и Дельфине, которые тоже занимаются музыкой.
Подробнее

Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом (1996)

Подробнее

Девочки сверху (2001)

Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям