Смотреть фильм История молодых жен (1951) онлайн

История молодых жен (1951)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму История молодых жен (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История молодых жен (1951)

Название фильма: История молодых жен
Альтернативное название: Young Wives' Tale
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Генри Касс
В главных ролях: Джоан Гринвуд, Айрин Хэндл, Дерек Фарр, Хелен Черри, Эфин Сейлер, Сельма Вас Диас, Фабия Дрейк, Гай Миддлтон, Найджел Патрик, Одри Хепберн

Ключевые теги:

Смотреть фильм История молодых жен (1951) онлайн

Похожие фильмы

Лето в зоопарке (1977)

Айгуль занимается в кружке юных зоологов и ведет наблюдение за животными. Девочка всей душой привязалась к слепой ламе по кличке Гордый. Слепота животного стала угрожать жизни окружающих, и тогда руководство зоопарка приняло решение списать животное. Однако Айгуль сумела всех убедить, что при ласковом общении лама не опасна. Так благодаря девочке Гордый остался жить в зоопарке.
Подробнее

В зоопарке - ремонт (1987)

Зоопарк закрылся на ремонт и смешные ситуации возникают с животными, которых разобрали жители.
Подробнее

Секси бойз или французский пирог (2001)

21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Подробнее

Вторые сто лет (1927)

На сей раз герои Лорела и Харди коротают срок в тюрьме. Довольно-таки большой срок, судя по всему. И вот, они решают бежать. Но надо же, подземный ход, который они копали, привел их прямо в кабинет начальника тюрьмы! Но они не оставляют своих попыток и пытаются убежать во время обеда. Удастся им это или нет, вы узнаете, посмотрев эту уморительнейшую комедию, во время просмотра которой невозможно ни разу не улыбнуться.
Подробнее

Вторые (2009)

Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие "панцеркнакке", по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.
Подробнее

База (2001)

Подробнее

База 2: Виновен по предписанию (2000)

Лейтенант отряда особого назначения Джон Мерфи получает задание разобраться, как целый ряд бесследно исчезнувших солдат и офицеров был оправдан военным трибуналом несмотря на совершенное воинское преступление.

Под видом новобранца он зачисляется в элитный отряд базы и подбирается к разгадке страшной тайны, не подозревая, что следующей жертвой маньяков, устраивающих охоту на людей, будет он сам.
Подробнее

Президио (1988)

Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе "Президио".

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям