Смотреть фильм М (2007) онлайн

М (2007) Автор бестселлеров страдает приступами дежа вю. Однажды он встречает странную девушку и начинает представлять, что встречается с ней. Чем дальше заходит эта игра, тем сложнее ему выпутаться. К тому же память все чаще напоминает ему о его бывшей возлюбленной.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму М (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме М (2007)

Название фильма: М
Альтернативное название: M
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал, мелодрама, детектив


Режиссер: Мён-се Ли
В главных ролях: Кан Дон-вон, Им Вон Хи, Yeon-hee Lee, Bo-hun Jeong, Хё Конг, Dong-hwa Kim, Mu-song Jeon, Ин-ги Жонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм М (2007) онлайн

Похожие фильмы

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (1977)

Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — "Звездой Смерти".
Подробнее

Война невест (2009)

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005)

Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Империи, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…
Подробнее

Лос Анджелес (2009)

Они хотели жить в Лос-Анджелесе, и они это получили. Многие говорили, не стоит, это жестокий город, а не ферма, тебе придется там просто выживать, иначе… "Быть одиноким проще, чем кажется. Сложно быть вместе."

Трудные решения, борьба, нужда, разногласия между отцом и сыном, беременность подруги… сплошные препятствия, но они не смогут остановить пару на пороге тайны, ради разгадки которой стоит жить.
Подробнее

Закон и порядок: Лос-Анджелес (2010 (1 сезон))

Подробнее

Лос-Анджелес (2000)

Подробнее

Морская полиция: Лос-Анджелес (2009 (2 сезона))

NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир.

Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морпех, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.
Подробнее

Лос-Анджелес без карты (1998)

Приехав в один из очаровательных городков на севере Англии, "подающая надежды голливудская актриса" Барбара познакомилась с городским гробовщиком Ричардом, по совместительству пишущим некрологи в местную газету.

Вернувшись домой к своим обязанностям официантки в японском ресторане, Барбара стала рассказывать всем своим знакомым о "красавце-писателе". К несчастью, "писателю" вздумалось навестить "актрису". Не зная толком даже ее адреса, Ричард прыгает в самолет и отправляется следом за ней в Лoc-Анджелес…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям