Смотреть фильм Тетрадь смерти (2006 (1 сезон)) онлайн

Тетрадь смерти (2006 (1 сезон)) Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли "как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала" или что-нибудь попроще "подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит" или совсем невинное "вот бы конкурент в окошко выпал". Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?
Жанры фильма: Аниме, Детективы, Драмы, Криминальные, Мультфильмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тетрадь смерти (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тетрадь смерти (2006 (1 сезон))

Название фильма: Тетрадь смерти
Альтернативное название: Desu nôto
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, триллер, криминал, аниме, драма, детектив, фэнтези


Режиссер: Тетсуро Араки
В главных ролях: Брайан Драммонд, Шидо Накамура, Ая Хирано, Наойя Учида, Аи Сату, Каппэй Ямагути, Мамору Мияно, Алессандро Джулиани, Эндрю Френсис, Киёси Кобаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тетрадь смерти (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Рукопожатие с Дьяволом (2007)

Экранизация автобиографии Ромео Даллэйра "Рукопожатие с дьяволом". В книге рассказывается о личных впечатлениях командующего силами МООНПР генерал-лейтенанта Даллэйра во время геноцида в Руанде. 1 января 1994 года командующий силами МООНПР генерал-лейтенант Ромео Даллэйр предупредил Центральные учреждения ООН о том, что экстремистски настроенная милиция готовит массовые убийства и в этих целях создала запасы оружия…
Подробнее

Погоня с Дьяволом (1999)

Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека.

Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их.

Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
Подробнее

Сделка с Дьяволом (2002)

В ноябре 1954 Джеймс Браун заключил сделку с дьяволом: его душа в обмен на славу. В ноябре 2002 Браун решил пересмотреть условия сделки, заключив с князем тьмы весьма любопытное пари…
Подробнее

Сделка с дьяволом (2006)

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Подробнее

Аватар 2 (2014)

Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири.
Подробнее

Аватарка (2011)

Десятиклассница Митико — девочка закомплексованная и очень одинокая. Однажды мама подарила ей новый мобильник и, увидев этот подарок, одноклассница Таёко убедила девочку завести себе собственный "контактик", а потом зафрендить одноклассницу. Таёко хотела, чтобы друзей у неё было больше, чем у кого-либо в классе, но она не подозревала, что всего через пару недель Митико окажется новым сетевым кумиром всей школы.
Подробнее

Аватар (1983)

Жизнь не стоит на месте. Прогресс набирает темп. И старшее поколение неожиданно оказывается на обочине жизни, обнаруживая, что его жизненные ценности ничего не значат для молодежи. Аватар оказывается именно в такой ситуации. Но он не сдается и стойко переносит удары судьбы.
Подробнее

Аватар (2004)

Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети "Киберлинк" и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым… Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе.

Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи — наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание — найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность — изощренная иллюзия, а люди вокруг — всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям