Смотреть фильм A Lifeless Prayer (2003) онлайн

A Lifeless Prayer (2003)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму A Lifeless Prayer (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Lifeless Prayer (2003)

Название фильма: A Lifeless Prayer
Альтернативное название: A Lifeless Prayer
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Бэрри Поттер
В главных ролях: Бэрри Поттер, Дэвид Роджерс, John Terpou, Брайан Поттер, Джереми Лалонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Lifeless Prayer (2003) онлайн

Похожие фильмы

Дядя Кент (2011)

Подробнее

Счастливый Кент (1930)

В основе сюжета — крушение иллюзий американского рабочего, мечтающего о легкой жизни.
Подробнее

Беспредел (2005)

Ранвир Сингх Рана — крутой начальник специальной тюрьмы для особо опасных преступников внезапно лишается своего теплого местечка. Виной всему — побег из тюрьмы опасного бандита Багира. Вырвавшись на волю преступник начинает вселять ужас на близлежащие деревни. Власти объявляют особо ценный приз тому, кто сможет поймать бандита и засадить его обратно в тюрьму. Привлеченные большими деньгами на поиски Багира отправляются сотни авантюристов, не подозревающих во что они ввязались…
Подробнее

Беспредел (1989)

Подробнее

Беспредел (1998)

Работающий в Москве инструктором по безопасности ветеран спецназа "Морские котики" Род Амстронг становится свидетелем убийства своего товарища, который выполнял секретное задание президента США.

Идя по следу убийцы — международного террориста по кличке "Конский хвост", Род узнает о зловещих планах русской мафии по продаже ядерных боеголовок международным террористам. Чтобы остановить преступныйзаговор, грозящий уничтожить весь мир, Род вступает в ожесточенную схватку не на жизнь, а на смерть с главарями мафии, продажными генералами и чиновниками.
Подробнее

Беспредел (1988)

Действие этого фильма происходит в 1968 году, в разгар войны в Сайгоне. От рук кровавого убийцы одна за другой погибают вьетнамские проститутки, у которых рождаются дети от американских солдат.

Двое офицеров военно — полицейского подразделения армии США, переодетые в гражданское, начинают опасную охоту за неуловимым и коварным преступником.
Подробнее

Беспредел (1989)

В исправительной колонии царят жестокие порядки, установленные администрацией и поддерживаемые среди заключенных с помощью воров в законе. Воровская "элита" творит свой суд и расправу над непокорными.

Главный герой фильма не пожелал мириться с таким положение дел и вместе с несколькими заключенными, разделяющими его взгляды, попытался изменить беспросветную жизнь колонии. Противостояние двух неравных сил привело к бунту. Власти учинили новый беспредел и жестоко подавили стихийный протест заключенных…
Подробнее

Беспредел (2010)

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям