Смотреть фильм Нежить из Штатов (2010) онлайн

Нежить из Штатов (2010)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Нежить из Штатов (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нежить из Штатов (2010)

Название фильма: Нежить из Штатов
Альтернативное название: Zombies of America
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, ужасы


Режиссер: Карлос Ринкон
В главных ролях: Тристан Стадтмюллер, Рэйчел Энн Кортни, Терренс Эдвардс, Ana Lucia Villalobos

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нежить из Штатов (2010) онлайн

Похожие фильмы

Игры джентльменов (2004)

Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон.
Подробнее

Лига джентльменов (1960)

Хоукинс, недовольный, что его выгнали из армии, где он верно служил много лет, решает пойти на ограбление банка. Эту идею он позаимствовал из американского триллера и набрал семь нищих офицеров, у некоторых из которых было темное прошлое. Все они классные специалисты по своей части в армии. Банда уходит в подполье, пока каждый этап операции планируется до мельчайших подробностей. По военной части каждый офицер из банды был бы награжден медалью за такую организацию. Когда все запускается в действие, они со временем спотыкаются на крохотной, неучтенной детали.
Подробнее

Лига джентльменов (1999 (3 сезона))

В этом сериале переплетаются истории о выходках странных персонажей: транссексуала-водителя такси, семьи, одержимой гигиеной, вспыльчивого священника, владельца цирка, который похитил женщину для женитьбы и парочки ксенофобов, заправляющих местным магазином.
Подробнее

Лига обычных джентльменов (2004)

Подробнее

Лига джентльменов апокалипсиса (2005)

"Черная" комедия на основе известного сериала BBC. Герои популярной телепрограммы начинают осознавать, что все с ними происходящее — происки авторов. Когда их жизнь окончательно превращается в форменный бедлам, а их родной деревне начинает грозить уничтожение, они решают выбраться из нескончаемой круговерти сочиненных для них скетчей и гэгов, найти сценаристов и заставить их спасти отчий дом…
Подробнее

Лига выдающихся джентльменов (2003)

Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.

Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на "Наутилусе", подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.

Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов…
Подробнее

Время Брианы (2005)

Подробнее

Ограбление Бринкса (1978)

Тони — известный пройдоха и воришка. При случае, он виртуозно рассовывает по карманам все что плохо лежит, а по ночам, в компании двух корешей, промышляет мелким грабежом. Однажды нюх привел Тони в банк Бринкса.

От такого количества денежных мешков у него случилось озаренье, и "великий комбинатор" с энтузиазмом берется за подготовку к ограблению века, шаг за шагом подбираясь, к главной цели — гигантскому банковскому сейфу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям