Смотреть фильм Город демонов 2: Тьма наступает (2002 (1 сезон)) онлайн

Город демонов 2: Тьма наступает (2002 (1 сезон)) Население Глории, Острова Счастья, маленького городка на северо-западном побережье Америки продолжает убывать с поразительной регулярностью. Реальность, пугающая страшнее самого зловещего вымысла, подбрасывает молодому писателю Долану, прибывшему в родные края "За вдохновением", и его друзьям — шерифу Руди и патологоанатому Элли все новые кошмарные и загадочные случаи.

Похищения. Убийства. Экзорцизм. Черная магия. Вампиризм. Кошмар, творящийся на острове, превосходит самые мрачные фантазии авторов фильмов ужасов. Остров Счастья превращается в средоточие невообразимого зла…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Город демонов 2: Тьма наступает (2002 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Город демонов 2: Тьма наступает (2002 (1 сезон))

Название фильма: Город демонов 2: Тьма наступает
Альтернативное название: Glory Days
Фильм вышел: 2002 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: ужасы, детектив, драма, комедия, триллер


Режиссер: Рэндолл Зиск, Жан Де Сегонзак, Перри Лэнг
В главных ролях: Эми Стюарт, Эдди Кехилл, Бен Краули, Дэвид Копп, Тереза Расселл, Эрин Карплак, Поппи Монтгомери, Эмили ВанКэмп, Фрэнсис Фишер, Джей Р. Фергюсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Город демонов 2: Тьма наступает (2002 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон))

Подробнее

Как Пруст может изменить твою жизнь (2000)

Подробнее

Защищая твою жизнь (1991)

Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком "БМВ", слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что "что-то грядёт".

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим "что-то" оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти! Вот это жизнь, дорогие зрители!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!
Подробнее

Спящий лагерь 4 (2002)

Подробнее

Спящий лагерь 3: Безлюдная территория (1989)

Летний лагерь Роллинг Хиллз переименовали, потому что у жителей всей округи возникали только кошмарные ассоциации при упоминании этого названия. Теперь лагерь получил вывеску "Новые горизонты".

Анджела Бэйкер, убивавшая подростков в предыдущих двух частях фильма тоже "переименовалась": теперь ее зовут Мария Накастро. Потому что именно так звали девочку, которую Анджела убила, чтобы отправиться в лагерь "Новые горизонты", где ее кровавая натура сможет развернуться во всю…
Подробнее

Спящий лагерь (1983)

На озере тонет яхта с мужчиной и двумя его детьми на борту. Катающиеся рядом на катерах подростки не обратили внимание на разыгравшуюся трагедию. В результате их неосторожной езды мужчина и его сын погибают.

Оставшаяся в живых девочка Анжела отправляется жить вместе со своей тётей Мартой и двоюродным братом Рикки. Только теперь девочка постоянно молчит, перенеся сильный травматический шок. Восемь лет спустя Анжела и Рикки отправляются в летний лагерь, на озеро, где погибли ее отец и брат. Необщительная Анжела становится предметом нападок и шуток со стороны подростков. Анжела не устраивает своим поведением даже взрослых. И вскоре люди, которые причиняли ей боль, начинают погибать от рук таинственного убийцы…
Подробнее

Возвращение в спящий лагерь (2008)

Бывший управляющий лагеря "Аравак" — Ронни — никак не может забыть ужасные события двадцатилетней давности. И тут кошмарные убийства начинаются снова. Под подозрением оказываются буквально все: от Фрэнка, владельца лагеря, до одного из бывших отдыхающих и даже местного шерифа, пытающегося разгадать страшную загадку. Каждый из подозреваемых может оказаться убийцой, с которым, казалось, было покончено 20 лет назад…
Подробнее

Смерть черного короля (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям