Смотреть фильм Императорский вальс (1948) онлайн

Императорский вальс (1948) Путешествующий по Европе продавец фонографов американец Вирджил Смит вместе со своей смешной собакой по кличке Блич оказывается в Австрии. В целях рекламы и для увеличения продаж, он хочет предложить фонограф Францу Джозефу — императору Австрии. Дворцовая стража арестовывает героя, принимая чудо-прибор за бомбу.

После обычных недоразумений все встает на свои места, и Смит знакомится с графиней Джоанной Августой, которая производит на него неизгладимое впечатление.

Бизнесмен начинает настойчиво ухаживать за графиней, а его пес Блич за королевским пуделем. Но отношений между графиней и обычным американским гражданином не может существовать в Австрии, по мнению Императора, однако у американца на это свой взгляд.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Императорский вальс (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Императорский вальс (1948)

Название фильма: Императорский вальс
Альтернативное название: The Emperor Waltz
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Альма Макрори, Сиг Руман, Люсиль Уотсон, Ричард Хейдн, Harold Vermilyea, Бинг Кросби, Роланд Калвер, Берт Приваль, Джулия Дин, Джоан Фонтейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Императорский вальс (1948) онлайн

Похожие фильмы

Избранный (2001)

На этот раз пассажиром становится маленький мальчик, избранный для какого-то ритуала. Плохие люди пытаются выкрасть его, чтобы использовать в своих явно нехороших целях.
Подробнее

Избранный (2010)

Пол — обыкновенный неудачник. Он ненавидит свою работу, его бросила красивая жена, его мать и брат — буддистский монах — постоянно напоминают ему о том, что он потратил свою жизнь впустую. Пол не знает, что вот-вот всё изменится…
Подробнее

Ромашковая поляна (1992 (1 сезон))

Подробнее

Поляна (1979)

Подробнее

Клубничная блондинка (1941)

Рита Хэйворт играет девушку из высшего общества, за которой ухаживает Джеймс Кэгни вместо того, чтобы посвятить себя своей настоящей любви.
Подробнее

Клубничная тревога! (2006 (1 сезон))

По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу — сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается — ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести… до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка — некоронованная королева школы и звезда трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая честь…
Подробнее

Земляничная поляна (1957)

78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где был молод, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое.
Подробнее

Клубничная поляна (2010)

В картине показан один день аномально жаркого петербуржского лета-2010. Герои — чудаковатые и нелепые, трогательные и забавные, любящие и счастливые, одинокие и несчастные жители северной столицы: мучительно рефлексирующий композитор Анна, безалаберный "как бы актер" Вовик, принципиальный режиссер-эстет Саша Маркович, влюбленный сторож филармонии Сергей, доверчивая молодая продавщица хозмага Ирина, студентка Марина, подрабатывающая порноактрисой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям