Смотреть фильм Тетрадь смерти 2 (2006) онлайн

Тетрадь смерти 2 (2006) Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тетрадь смерти 2 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тетрадь смерти 2 (2006)

Название фильма: Тетрадь смерти 2
Альтернативное название: Desu nôto: The last name
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, криминал, триллер, приключения


Режиссер: Шусуке Канеко
В главных ролях: Шин Шимицу, Шигеки Хосокава, Такеши Кага, Сюндзи Фуджимура, Матсуяма Кеничи, Magy, Эрика Тода, Сота Аояма, Татсуя Фудживара, Шидо Накамура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тетрадь смерти 2 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Как бы не влюбиться (2000)

Bсe вокруг утверждают, что браки совершаются на небесах. А что же делать молодым людям, которые встречаются, влюбляются, страдают и все это происходит на бренной земле?
Подробнее

Негодяй (1970)

Подробнее

Слежка (2003)

Главный герой Гарри — профессиональный наблюдатель. Его задача любыми способами выследить и зафиксировать на фотопленке фанты из частной жизни своих "клиентов", которые можно было бы использовать против них. Он мастерски умеет стирать следы преступления и скрывать улики, сохраняя лишь свои компрометирующие снимки. Но иногда даже самый умелый охотник может оказаться в роли добычи…
Подробнее

Ангел и негодяй (2009)

Керт Эванс, — известный во всей округе ковбой, из тех, кого называют "хороший плохой парень". Однажды, после очередной погони-перестрелки, будучи серьезно раненным, он попадает в семью Уортов. Темперанс Уорт выходила раненного ковбоя и влюбляется в него. И Керт начинает задумываться, а стоит ли ему продолжать привычный образ жизни или пришло время остепениться…
Подробнее

Этот негодяй Сидоров (1983)

Летний пионерский лагерь для детей разместился в городском этнографическом музее (юного зрителя ожидают комические погони, оживающие картины, говорящие звери и прочее веселое баловство). Прочитав характеристику на Алешу Сидорова все без исключения стали относиться к новичку как к лоботрясу и хулигану — согласно написанному. Однако талантливый парнишка, автор забавных буриме и карикатур, был последовательно и до конца снисходителен и вежлив. А когда в отряде появился настоящий хулиган Сидоров, Алеша решил взять над ним шефство — и стал ему настоящим другом.
Подробнее

Пропавшие миллионы (1994)

Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он — всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок.

Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом…
Подробнее

Негодяи (2009)

Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепелявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…
Подробнее

Мужчина в поисках эротики (2010)

Друг и верный соратник Ларса фон Триера Йорген Лет отправился в путешествие по самым экзотическим странам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и многие другие) в поисках природы эротики. О чем думает женщина, когда смотрит на мужчину? Что она чувствует, когда мужчина смотрит на ее обнаженное тело? Есть ли у обнаженного женского тела свой особый язык?

Для своего исследования Йорген Лет выбирал самых красивых, ярких и сексуальных женщин и попросил их сыграть одну и ту же сцену: обнаженная красавица в номере отеля оплакивает уехавшего в Европу возлюбленного, не теряя надежды на то, что он может вернуться… Каждая женщина переживала эту сцену по-своему и по-своему раскрывала свою любовь и чувства.

После нескольких лет работы Лет снял гимн женской чувственности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все же нашел после долгих поисков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям