Смотреть фильм Школьный вальс (1977) онлайн

Школьный вальс (1977) У московских школьников Зоси и Гоши — любовь, но совсем не такая, какую обычно показывают советскому зрителю, особенно, если он в возрасте главных геров. Зося не собирается убивать свое нерожденное дитя, а вот Гоша оказался не готов к принятию истинно мужского решения, и оставляет свою девушку наедине с навалившимися совсем недетскими проблемами.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Школьный вальс (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школьный вальс (1977)

Название фильма: Школьный вальс
Альтернативное название: Школьный вальс
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Павел Любимов
В главных ролях: Виктор Камаев, Елена Фетисенко, Екатерина Дурова, Виктор Проскурин, Юрий Соломин, Евгения Симонова, Сергей Насибов, Наталья Вилькина, Нина Меньшикова, Елена Цыплакова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школьный вальс (1977) онлайн

Похожие фильмы

Гамера против Гяоса (1967)

Подробнее

Годзилла против Мотры (1964)

Долгие годы жители поражённого радиацией островка в Тихом океане поклонялись своему божеству — гигантской бабочке Мотре и заодно её огромному яйцу, из которого в своё время должна была вылупиться новая Мотра. Так продолжалось до тех пор, пока на остров не налетел тайфун, который смыл драгоценное яйцо в море и прибил к берегам Японии, где его выловила бригада рыбаков.

Мотра в сопровождении двух своих фей-хранительниц обратилась к людям с просьбой вернуть яйцо обратно, но получила отказ: находка уже попала в руки крупной корпорации, решившей превратить яйцо в прибыльный аттракцион для туристов. Впрочем, когда страну вновь начал терроризировать Годзилла, людям ничего не оставалось, кроме как признать свою ошибку и просить Мотру о защите.
Подробнее

Новый Кинг Конг (1976)

Пойманной в джунглях огромной горилле ростом с пятиэтажный дом удаётся сбежать с корабля в районе корейского побережья. Вскоре обезьяна похищает занятую на съёмках в Корее американскую актрису и, зажав её в кулак, направляется прямо в столицу.
Подробнее

Чудовищный снежный человек (1955)

Подробнее

Снеговик (1982)

Мультфильм рассказывает о маленьком мальчике и волшебном снеговике сделанным им накануне Нового Года и о их чудесных приключениях в Новогоднюю Ночь.
Подробнее

Мерзкий тип (2006)

В центре сюжета — Престон, который возвращается в свою горную хижину, чтобы оправится от несчастного случая в горах, погубившего его жену и приковавшего его самого к инвалидному креслу. Неожиданно, Престон сталкивается с легендарным снежным человеком. Теперь ему необходимо спасать себя и группу студенток, разместившихся неподалёку, от чудища, начавшего свою кровавую охоту.
Подробнее

Непостижимый ужас (2002)

Миллиардер и президент крупной корпорации "Био-Комп Индастриз" Харлан Ноулс лично возглавил экспедицию, направленную на поиски принадлежавшего его фирме самолета, таинственно исчезнувшего в диких лесах Северо-западного побережья. И не только потому, что на пропавшем самолете летела дочь Ноулса.

На нем перевозили прототип машины для испытания ДНК под названием "Проект Хаксли", в которую корпорация вложила миллионы долларов. Сразу же после высадки в предполагаемом районе поисков члены экспедиции начинают чувствовать присутствие чего-то невидимого и непостижимого, которое неотступно следит за ними…
Подробнее

Молодой снежный человек (1958)

Нарушая строгое племенное табу, первобытный тинейджер решает разведать запретный участок джунглей, где незамедлительно натыкается на разных агрессивных существ.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям