Смотреть фильм Отчаянный папа (1993) онлайн

Отчаянный папа (1993) Джек Чарльз — беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков.

Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянный папа (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянный папа (1993)

Название фильма: Отчаянный папа
Альтернативное название: Father Hood
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Даррелл Рудт
В главных ролях: Майкл Айронсайд, Боб Гантон, Марвин Дж. МакИнтайр, Сабрина Ллойд, Холли Берри, Брайан Бонсалл, Патрик Суэйзи, Дайан Лэдд, Джорганн Джонсон, Эдриенн Барбо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянный папа (1993) онлайн

Похожие фильмы

Узы крови (2006 (2 сезона))

Вампирская детективная мелодрама о частном детективе Вики Нельсон, которая расследует сверхъестественные преступления.
Подробнее

Мечты и желания - семейные узы (2006)

Подробнее

Семейные узы (2006)

Эта обычная история о взаимоотношениях в неблагополучных семьях, переданная в довольно уникальной, но весьма доступной форме, получила лучшие места на фестивале в Пусане и на международном фестивале в Салониках.
Подробнее

Талисман (1981)

Подробнее

Талисман (1978)

Подробнее

Талисман (1998)

Подробнее

Талисман (1983)

Саша Дюкин, который хотел, чтобы его все любили, однажды назвал себя "талисманом" и пояснил, что способен только на добрые дела и поступки. А когда ему надоело быть добрым и искренним мальчиком, он уже не смог им не быть…
Подробнее

Талисман (2004)

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь…

"Талисман" — это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет.

Теленовелла "Талисман" рассказывает о первой — юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм — попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи.

Наряду с центральной темой — которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро — в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям