Смотреть фильм Отчаянный (1995) онлайн

Отчаянный (1995) Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но — исполнить приговор невозможно. Но — вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянный (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянный (1995)

Название фильма: Отчаянный
Альтернативное название: Desperado
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: триллер, комедия, боевик, криминал, драма


Режиссер: Роберт Родригес
В главных ролях: Дэнни Трехо, Квентин Тарантино, Чич Марин, Энджел Авилес, Стив Бушеми, Антонио Бандерас, Тито Ларрива, Сальма Хайек, Жоаким ди Алмейда, Карлос Гомес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянный (1995) онлайн

Похожие фильмы

Белое солнце пустыни. Начало (2011)

Подробнее

Стрекоза (2002)

Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…
Подробнее

Любимая (2008)

Нью-Йорк — город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь.

Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана…
Подробнее

Возлюбленная (2000)

Подробнее

Возлюбленная (1986)

Подробнее

Возлюбленная (1946)

Подробнее

Возлюбленная (1976)

Сураж, популярный певец, однажды оказывается на развалинах, прячась от ночного шторма, и у него появляется странное чувство, что он — в знакомом месте. Он был здесь прежде и уверен в этом. Как знание, не требующее объяснений. Когда он встречает цыганскую девушку Джхамри, он опять шокирован. Она смотрит точно как… некто, с кем он встречался прежде. Не в этой жизни.
Подробнее

Возлюбленная (2007)

История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша — Радж. Желаюший подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом… Сакина давно любит и любима другим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям