Смотреть фильм Большой папа (1999) онлайн

Большой папа (1999) Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.

Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой папа (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой папа (1999)

Название фильма: Большой папа
Альтернативное название: Big Daddy
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Деннис Дуган
В главных ролях: Роб Шнайдер, Джош Мостел, Коул Спроус, Лесли Манн, Кристи Суонсон, Джои Лорен Эдамс, Аллен Коверт, Дилан Спроус, Джон Стюарт, Адам Сэндлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой папа (1999) онлайн

Похожие фильмы

Под прицелом (1996)

"Снайпер", суперкомандос, работающий на "Агентство" — законспирированную правительственную организацию, управляемую "Координатором". "Снайпер" начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его "Контролер", второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для "Агентства", давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. "Координатор" отдал приказ "Контролеру" уничтожить "Снайпера", если тот вновь провалит операцию.
Подробнее

Тихий американец (2001)

Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние.

Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд…
Подробнее

Тихий Дон (2006)

Медленно и неторопливо течет жизнь на хуторе Татарском. Молодой казак Гришка Мелехов влюбляется в замужнюю красавицу Аксинью. Строгий отец, узнав об этом, насильно женит его на другой девушке Наталье Коршуновой. Григорий несчастлив в браке и тайком продолжает встречаться со своей возлюбленной…
Подробнее

Тихий океан (2010 (1 сезон))

10 минисерий от создателей сериала "Братья по оружию" рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.
Подробнее

Лестница в небо (1946)

Конец Второй Мировой. Самолет Питера Картера горит, парашют разорван в клочья, и летчик выходит в эфир, чтобы в последний раз перед смертью услышать человеческий голос. Он открывает душу услышавшей его девушке по имени Джун и выпрыгивает из падающего самолета, однако не погибает.

На Небесах произошла ошибка — Ангел — проводник не смог найти его в тумане. Когда же он отыскивает Питера, тот уже встретился с Джун, и они полюбили друг друга. Питер просит Ангела — проводника, чтобы ему дали еще один шанс, и собирается Суд, который должен решить его судьбу.
Подробнее

А ей ни слова обо мне (1990)

Художник-мультипликатор Гус Кубичек влюбляется в очень красивую женщину. В результате болезни парень остался без волос на голове, а ей, как выясняется, нужен супермужчина, о которых пишут в любовных бестселлерах. При помощи сестры Лиззи художник превращается в эдакого супермужественного голубоглазого жеребца в кожаной куртке и попадает в точку.
Подробнее

Не говори маме, что няня умерла (1991)

Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.

После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней "ушли" и все их деньги.
Подробнее

Никогда не говори "никогда" (1983)

Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм "Никогда не говори никогда" готов вновь поражать ваше воображение трюками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям