Смотреть фильм Девушки из "Лидо" (1995) онлайн

Девушки из "Лидо" (1995) Знаменитое парижское варьете на грани закрытия. Его хозяйка нанимает нового директора, чье появление влечет за собой множество необычных происшествий.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушки из "Лидо" (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушки из "Лидо" (1995)

Название фильма: Девушки из "Лидо"
Альтернативное название: Les filles du Lido
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Jean Sagols
В главных ролях: Элиана Мильо, Франсис Юстер, Дэвид Соул, Джордж Чакирис, Элеанор Вайсгербер, Лин Рено, Анни Жирардо, Энн Ричард, Александра Кэзан, Михаэль Мендль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушки из "Лидо" (1995) онлайн

Похожие фильмы

Граф Монте-Кристо (1954)

По доносу собственных друзей, Эдмон Дантес, был признан виновным в государственной измене и заключен в зловещий замок Иф. Ему суждено было умереть в заточении, но судьба сводит юношу с другим заключенным — аббатом Фариа, который перед смертью раскрывает Дантесу тайну о несметных сокровищах, спрятанных на затерянном в море острове Монте-Кристо и подсказывает идею побега. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, Дантес разыскивает сокровища аббата и возвращается в свой город под именем Графа Монте-Кристо, чтобы вершить справедливый суд над теми, кто был причастен к его заточению в темницу.
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1998 (1 сезон))

В 1815 году, в день своего обручения с красавицей Мерседес, молодой капитан дальнего плавания Эдмон Дантес был без суда и следствия заточен в тюрьму Замка Иф. В заговоре против него участвовали три человека: Мондего, имевший виды на невесту Эдмона; Данглар, мечтавший занять его место на капитанском мостике, и королевский прокурор Вильфор, вынесший обвинительный приговор.

Двадцать лет провел Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бежать. На острове Монте — Кристо он нашел сказочные сокровища, о которых ему рассказал сосед по камере. Свободный и богатый, Дантес год путешествовал по Востоку.

Но настал час для возмездия, и бывший пленник уже на дороге в Париж — под маской загадочного графа Монте — Кристо.

Несметное богатство и изысканные манеры позволили Монте — Кристо шутя войти в высшее парижское общество. Ни один из трех заговорщиков не узнал его. Только в сердце Мерседес, ставшей законной супругой негодяя Мондего, шевельнулось подозрение о возвращении любимого, которого она похоронила в своих мыслях более 20 лет назад…

То под видом итальянского священника, то под маской английского лорда, Монте — Кристо входит в жизни своих врагов, чтобы найти их наиболее уязвимые места и нанести удар наверняка.

Чтобы отомстить Мерседес, Монте — Кристо предлагает руку красавице — вдове Камилле де ля Ришарде. Однако игра в ревность причиняет графу не меньше боли, чем Мерседес: она осталась для него такой же любимой женщиной, какой была всегда…
Подробнее

Граф Монте-Кристо (2002)

Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.

Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.

После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
Подробнее

Володя большой, Володя маленький (1985)

Соня стала женой немолодого полковника Владимира Ягича, а любила с детства друга своей семьи Владимира Салимовича. Изменив с ним мужу, Соня узнала, что такое счастье — любить и быть любимой.

Но счастье было недолгим, поскольку Володя маленький оказался недостойным ни ее мечты, ни большого чувства. Он сделал ее жизнь пустой и безрадостной.
Подробнее

Маленький большой мальчик (2011)

Подробнее

Маленький солдат (1963)

Молодой человек Бруно Форестьер, является неким секретным агентом, работающим против `алжирских террористов` во Франции, но он не верит в свою звезду и его голова забита эстетическими философскими вопросами, фактически Бруно является прототипом героя `Безумного Пьеро`
Подробнее

Маленький большой человек (1970)

Эпическая история Дикого Запада будет поведана главным героем — стодвадцатилетним стариком в виртуозном исполнении Хоффмана, которому удалось выжить в чудовищной мясорубке, устроенной генералом Кастером. Он расскажет о том, как был усыновлeн индейцами и как стал другом знаменитого стрелка "Дикого Билла" Хикока.
Подробнее

Большой и маленький Вонг Тин Бар (1962)

Вонг Сам-тай проводит банкет для воинов четырех морей. Приглашение получает глава крепости "Черный ветер" Кам Чинг, который намерен сосватать свою дочь за сына Вонг Сам-тая, Тин Бара. Тин Бар находит способ увильнуть от встречи с будущей женой.

Оскорбленный Кам и его дочь крадут нефритовую печать, которая принадлежит Королю магического меча. В пропаже реликвии обвиняют Тин Бара. Вонг Сам-тая заключают под стражу. Тин Бар во время поиска печати попадает в ловушку Кам Чинга. И только своевремнное появление Семи маленьких негодяев поможет Тин Бару выбраться из ловушки и найти печать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям