Смотреть фильм Темная сторона Луны (1990) онлайн

Темная сторона Луны (1990) 2022 год. Космический корабль, занимающийся очень рискованным занятием — ремонтом спутников, имеющих на своём вооружении ядерные заряды, получает сигнал SOS с тёмной стороны Луны, где обнаруживает кажущийся покинутым космолет, в котором все еще обитает злая нечисть…
Жанры фильма: Боевики, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Темная сторона Луны (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темная сторона Луны (1990)

Название фильма: Темная сторона Луны
Альтернативное название: The Dark Side of the Moon
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик, ужасы


Режиссер: D.J. Уэбстер
В главных ролях: Камилла Мор, Венди МакДональд, Алан Блюменфилд, Джон Дил, Уилл Бледсо, Роберт Сэмпсон, Джо Тёркел, Ken Lesco

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темная сторона Луны (1990) онлайн

Похожие фильмы

Разыскиваются в Малибу (2003)

Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда "черной" культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
Подробнее

Оливер Твист (1922)

Подробнее

Оливер Твист (1948)

Экранизация произведения Чарльза Диккенса.
Подробнее

Оливер Твист (1997)

Подробнее

Оливер Твист (2007 (1 сезон))

История Оливера Твиста — мальчика с непростой судьбой. Долгое время Оливер балансировал между светом и тьмой, будучи лишь орудием в игре недоброжелателей. Но всегда он оставался собой — его намерения были чисты, а сердце оставалось добрым и открытым.
Подробнее

Оливер Твист (1999 (1 сезон))

Подробнее

Оливер Твист (2005)

19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду.

Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать…
Подробнее

Присутствие Аниты (2001)

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям