Смотреть фильм Нене (1977) онлайн

Нене (1977) Первая любовь никогда не забывается. Действие происходит в католической Италии 40-х годов. Это история пробуждения первых сексуальных чувств у Жю, влюбленного в свою лишенную комплексов кузину Нене. С помощью ее Жю узнает, что такое секс и находит ответы на самые сокровенные вопросы. Наконец-то он почувствовал себя мужчиной, но когда отец застает его в компании Нене и ее любовника-мулата, дело принимает совсем другой оборот…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нене (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нене (1977)

Название фильма: Нене
Альтернативное название: Nenè
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сальваторе Сампери
В главных ролях: Рита Саваньоне, Leonora Fani, Паола Сенаторе, Свен Вальсекки, Tino Schirinzi, Виттория Вальсекки, Уго Тоньяцци, Alberto Cancemi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нене (1977) онлайн

Похожие фильмы

Женщина-кошка (1957)

Подробнее

Catwoman: Resolution (2007)

Подробнее

Женщина-кошка: Девять жизней (2005)

Подробнее

Catwoman: The Diamond Exchange (2006)

Подробнее

Последний шанс Харви (2008)

Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое — несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви…
Подробнее

Рокки Бальбоа (2006)

Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Подробнее

Дайте чуду шанс (1994)

Фильм-концерт о российском фокуснике Р. Циталашвили.
Подробнее

Дайте им шанс (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям