Смотреть фильм Император Перу (1982) онлайн

Император Перу (1982) Брат и сестра — практичная Лиз и фантазер Тоби, живут со своими дядей и тетей. Но мир меняется, когда у них временно поселяется камбоджийский мальчик Хоанг, ждущий усыновления. Дети быстро становятся друзьями, и ежедневно гуляют в лесу, неподалеку от дома. Однажды они встречают калеку, чокнутого машиниста-пенсионера Тюбаля и просят научить их управлять локомотивом, который они нашли в лесу. Старик-ребенок Тюбаль, Император Перу — такой же фантазер, как и Тоби и над которым нависла трагедия — его хотят насильно увезти из привычного леса и отправить в дом престарелых. Лиз — самая старшая. Она страстно желает помочь Хоангу. Лиз балансирует на границе двух миров — детского и взрослого. События жизни, переплетаются с феерическими фантазиями Тоби и печальными воспоминаниями Хоанга, уравнивая их в иллюзорности и создают на полотне реальности фантастический узор детства.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Император Перу (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Император Перу (1982)

Название фильма: Император Перу
Альтернативное название: The Emperor of Peru
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Фернандо Аррабаль
В главных ролях: Ky Huot Uk, Жан-Луи Ру, Гай Хоффман, Моник Меркюр, Вэлда Далтон, Джонатан Старр, Anick, Микки Руни, Мари-Жозе Морин, Жан-Пьерр Солнье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Император Перу (1982) онлайн

Похожие фильмы

Аладин и волшебная лампа (1973)

Подробнее

Аладин (1951)

Подробнее

Аладин (2009)

Аладин Чаттерджи, живущий в вымышленном городе Желание, сирота, которого с детства третирует Кассим и его банда. Но его жизнь меняется, когда Жасмин дает ему волшебную лампу — в ней живет джин по имени Гений. Джин, желая выполнить три желания и тем самым закончить "контракт" с лампой, создает Аладину трудности до тех пор, пока не появляется угроза со стороны бывшего джина по имени Инспектор манежа.
Подробнее

Джон, Кейт и восемь детей (2007 (6 сезонов))

Когда у Джона и Кейт Госслин родились двойняшки, счастливые родители решили на этом не останавливаться. Спустя три года было сложно представить, что вторая беременность Кейт принесёт паре ещё… шестеро новорождённых! Это история простой американской семьи, воспитывающей сразу 8 детей: Кэру, Мадлен, Алексис, Ханну, Эйдана, Коллена, Лию и Джоеля.
Подробнее

Ночь с Алисой (1990)

Подробнее

Untitled Jon Turteltaub/Greenpeace Project (2012)

Подробнее

Три королевы Сиама (2008)

1600 год до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Подробнее

Мужчины в большом городе (2007 (1 сезон))

Четверо друзей — Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний — встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: "Мужчины, мы — новые женщины!"
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям