Смотреть фильм Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008) онлайн

Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008)

Название фильма: Музыкальные награды MTV Россия 2008
Альтернативное название: Музыкальные награды MTV Россия 2008
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 240 мин.
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Андрей Болтенко
В главных ролях: Сергей Лазарев, Дима Билан, Меседа Багаудинова, Джей Шон, Филипп Киркоров, Алсу, Ирена Понарошку, ВИА Гра, Альбина Джанабаева, Татьяна Котова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008) онлайн

Похожие фильмы

Стопроцентный американец для всех (1988)

В свое время бросивший колледж ради спортивной карьеры "звезда" американского футбола Г. Грэй по прозвищу Великий дух приводит свою команду "Луизианские тигры" к большим победам. Но не менее значительным успехом стало для него завоевание руки и сердца неотразимой Бэбс, которая, в свою очередь, ради светлого семейного счастья пожертвовала титулом королевы красоты.

Впрочем, проходит время и "100%-й американец" Гейвин начинает сдавать, и, казалось бы, навек преданная ему публика увлекается новыми "звездами". Да и брак с Бэбс все больше представляется "морально изношенным". Его буквально разъедают накопившиеся недосказанности и попросту скрываемые проблемы… Заметную роль в происходящей истории играет племянник Гейвина — ученый Донни, которому очень близки оба главных героя.
Подробнее

Сердце ангела (1987)

1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез… Следы его потерялись… Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал…
Подробнее

Кровавый спорт (1931)

Игрок Рид Ридделл выигрывает на скаковую лошадь по имени Мальчик Томми. С этой лошадью Рид последовательно побеждает на всех гонках. Но несколько недоброжелателей хотят помешать Риду и его лошади достичь величия. Первая главная роль молодого Кларка Гейбла.
Подробнее

Человек дождя (1988)

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да "Бьюик" 49-го года. Внезапным "сюрпризом" для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою "справедливую долю" семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Подробнее

Мечты о Калифорнии (2007)

В течение немногих годов агент по продаже недвижимости Куки Гейнор был по самое горло загружен работой. И всё это время его грела мечта — понежиться на солнышке великолепного пляжа в Калифорнии. И, наконец, Куки решается воплотить свою "мечту с открытки…
Подробнее

Заговор в белом доме (1998)

Когда председатель Комитета начальника штабов генерал Метцгер отправил войска на Ближний Восток без санкции президента США, тот потребовал от генерала уйти в отставку. Но Метцгер отказался подчиниться приказу и взял в заложники президента и сотрудников его администрации.

Генерал решил атаковать исламских боевиков, чтобы те не получили доступ к оружию массового поражения. Мецгера не устраивает дипломатическое решение конфликта, и он приказывает заложить бомбу в самолет с делегацией, отправившейся на мирныепереговоры в Женеву. Но Мецгеру не удалось захватить вице — президента Элизабет Лэйн и агента президентской службы безопасности Грея.

Они — единственные, кто может остановить зарвавшегося генерала и спасти пассажиров самолета. летящего навстречу неминуемой гибели.
Подробнее

Заговор в Пасху (1976)

Подробнее

Ларго Винч: Наследник (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям