Смотреть фильм Летний дождь (2002) онлайн

Летний дождь (2002) Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летний дождь (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летний дождь (2002)

Название фильма: Летний дождь
Альтернативное название: Летний дождь
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Атанесян
В главных ролях: Татьяна Исаева, Андрей Панин, Марк Рудинштейн, Инна Гомес, Игорь Золотовицкий, Константин Соловьев, Ирина Новак, Армен Медведев, Евгения Трофимова, Анастасия Сердюк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летний дождь (2002) онлайн

Похожие фильмы

День рождения Алисы (2009)

Фильм "День рождения Алисы" рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба. А в результате им удалось изменить ход истории и вернуть к жизни целую планету!
Подробнее

День рождения моего лучшего друга (1987)

История двух друзей: Микки Бёрнета и Кларенса Пула. У Микки день рождения, он одинок и подавлен, так что Кларенс снимает проститутку Мисти Найт, чтобы сделать ему сюрприз и поднять его дух. Могли ли Микки или Кларенс знать, что это будет худший день рождения, какой Микки мог себе представить — так много несчастий повлек последующий приход Мисти, в том числе появление ее злого сутенера Клиффорда.
Подробнее

День рождения Буржуя 2 (2001)

Известный предприниматель Коваленко, по прозвищу "Буржуй" числится погибшим после пожара, в котором погибли его жена, сын и бабушка.

Толстый стал генеральным директором фирмы, дела которой идут более чем удачно. Что не удивительно: ведь предприятием из "загробного мира" руководит… сам Буржуй! Ему удалось избежать гибели, но он скрывает это, желая найти убийцу родных. Кто он — старый враг, жестокий мистификатор Кудла, или новый противник?

Тем временем Вера уговорила Толстого сходить на сеанс к ворожее, которая открыла ему, что после пожара в живых остался не только Буржуй…
Подробнее

День рождения Буржуя (2000)

Владимир Коваленко — из тех бизнесменов, что "сделали себя сами". У него есть все, о чем можно только мечтать: хорошо налаженный бизнес, красивая возлюбленная, известность. Вот только своих настоящих имени и фамилии он не знает: он — подкидыш, кличку "Буржуй" получил еще в детском доме — за то, что с детства знал цену деньгам.

Вместе с любимой женщиной, из любопытства, он пришел на спиритический сеанс. Оба и не подозревали, что неизвестный "дух" может давать показания не хуже, чем на допросе: "Буржуй" получает информацию о тайне своего рождения! Но что, если за этой "спиритической подсказкой" стоят вполне реальные враги?
Подробнее

Гробница дьявола (2009)

Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров…
Подробнее

Христианский магазин солодки (1971)

Подробнее

Хорошие христианские леди (2011)

Подробнее

Головой об стену (1958)

Для того чтобы Франсуа смог избавиться от своих проблем, Матре Жеран посоветовал ему пройти курс лечения в психологической клинике, основанной доктором Вармонтом. Но у него произошёл конфиликт с доктором Эмери, одним из специалистов клиники. Вскоре Франсуа познакомился с эпилектиком Хуртевентом, и они вдвоём решили совершить побег из клиники.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям