Смотреть фильм Тёплый летний дождь (1989) онлайн

Тёплый летний дождь (1989) Кэйт уехала куда глаза глядят. Вышла из автобуса где захотелось. Потопала пешком наугад — в никуда. Рядом остановилась машина, и парень, сидящий в ней, оказался тем человеком, которого Кэйт искала всю свою предыдущую жизнь. Но только когда его не стало, она поняла, что не знает даже, как его зовут. Потому что, проснувшись однажды утром, она вновь увидела его рядом с собой и услышала повествование о похождениях накануне, когда она была чудовищно пьяна…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тёплый летний дождь (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тёплый летний дождь (1989)

Название фильма: Тёплый летний дождь
Альтернативное название: Warm Summer Rain
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джо Гэйтон
В главных ролях: Джин Найт, Ларри Поиндекстер, Ванесса Конти, Бэрри Табб, Келли Линч, Люпе Амадор, Рон Слоун, Дайян Терли Трэвис, Питер МакФерсон, Стэнли Гроувер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тёплый летний дождь (1989) онлайн

Похожие фильмы

Бандит (1953)

Подлый полковник убивает вместе с повстанцами всех жителей деревни.. Один лишь недотёпа Эспедито выживает и приходит в себя у какого-то странного монаха-отшельника-врачевателя, где он "прозревает" и, назвавшись "Освободителем", начинает свой путь по стране, тернистый путь борьбы за cправедливость.
Подробнее

Бандит (1971)

Водитель грузовика Сурджит относится к жизни также как и к вождению своего автомобиля легкомысленно. Но однажды ему выпало испытание всей его жизни: под колесами грузовика Сурджита погибает бедный крестьянин Рамдин. Остались без кормильца его жена, двое детей, отец-инвалид, слепая мать и сестра на выданье. Решение как судить Сурджита, подсказывает судье вдова Рамдина — Малти… И оказывается Сурджит в тюрьме, а тюрьмой его является… деревня бедняка Рамдина, его камерой — дом Рамдина, а приговором — содержание семьи погибшего…
Подробнее

Бандит (1996)

Подробнее

Бандит (1996)

Уличный бандит Джо Вебстер решает достичь мафиозных вершин. Он знает, что путь в "высшую лигу" может стоить ему жизни.
Подробнее

Бандит (1997)

Начало 90-х. Гэри Брутецки — рецидивист, хулиган и грубиян, полуангличанин, полуполяк — в рамках программы ресоциализации прямиком из английской тюрьмы попадает в Румынию, на работу в больницу для сирот. Это место кажется преддверием ада. Единственное спасение для детей — их продажа на Запад.
Подробнее

Бандит (2011)

Принятый на работу из элитной воинской части, чиновник ЦРУ Майк Катлер выполняет опасную миссию: определить местонахождение главных террористов Аль-Каиды в Афганистане. Но только определившись с собой, и на чьей он стороне, он преданно выполнит задание политических деятелей.
Подробнее

Женщина французского лейтенанта (1981)

Фильм основан на романе известного писателя Джона Фаулза. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон, богатый и молодой биолог, помолвлен с девушкой. Сара Вудрафф — падшая женщина, отвергнутая всеми. Человек из высшего света и женщина, изгнанная из него. Что может сблизить этих людей? Только внезапно вспыхнувшая страсть… Но Сара бросает Чарльза.

Параллельно с этим развивается другая история. Анна и Майк, молодые актеры, играющие Сару и Чарльза, настолько вживаются в свои роли, что не замечают, как персонажи начинают изменять их собственные судьбы.
Подробнее

Любовные письма португальской монахини (1977)

Юная Мария попадает в монастырь, где священнослужители поклоняются Сатане. Девушка решается "стукнуть" великой инквизиции, но сама попадает под обвинение в сатанизме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям