Смотреть фильм Это великое чувство (1949) онлайн

Это великое чувство (1949)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Это великое чувство (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это великое чувство (1949)

Название фильма: Это великое чувство
Альтернативное название: It's a Great Feeling
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дэвид Батлер
В главных ролях: Билл Гудвин, Ирвинг Бэйкон, Клер Карлтон, Джин Андрен, Дорис Дэй, Mazzone-Abbott Dancers, Ширли Баллард, Луис Остин, Джек Карсон, Дэннис Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это великое чувство (1949) онлайн

Похожие фильмы

Взаперти (2009)

Параг Диксит живет словно в мечте — у него есть отличная работа и любимая девушка Манси! Однако все резко меняется, когда после ряда неудачных событий он внезапно пробуждается в тюрьме; в наручниках и ужасно избитый полицейскими. Параг озадачен как он оказался в месте, далеком от его прекрасной жизни. Он пытается добиться правды и желает, чтобы это был просто дурной сон, но скоро он узнает тюремную анархию.

Единственное спасение, на которое он может рассчитывать — это Наваб, преступник и начальник, который верит, что Параг невиновен. Скоро, Параг узнает внутренний механизм и науку, ответственную за несчастный статус внутри тюрьмы и ряд сломанных жизней и разрушенных душ, которые сумели найти комфорт среди четырех тюремных стен. Он стает перед выбором, или жить жизнью, которой управляют и эксплуатируют или бороться против системы!
Подробнее

Тюрьма (1964)

Подробнее

Тюрьма (1997)

Подробнее

Тюрьма (2001)

В сентябре 1971 года, после того, как жалобы на жестокое обращение в течение несколько лет оставались без ответа, 1200 заключенных тюрьмы Аттика в Нью-Йорке захватили отделение "Д". Они захватили в заложники 13 охранников и потребовали личной встречи с губернатором Нелсоном Рокфеллером. Переговоры были сорваны через четыре дня, когда Рокфеллер приказал полиции взять тюрьму штурмом. В результате погибли 39 человек, включая 10 охранников. Власти штата сообщили журналистам и ошеломленной нации, что заключенные убили охранников, перерезав им горло. Отчего были прерваны переговоры? Почему Рокфеллер санкционировал страшную бойню? Что же действительно тогда в стенах "Аттики"?

Прошло три года. Трое пожилых мужчин охотятся на оленя. В следующей сцене мы видим тюрьму Баффало в штате Нью-Йорк, где ведется суд над обвиняемыми блока "Д". Адвокатов не хватает, и их ищут по всей стране. 41 смертельный приговор. Сын адвоката приходит к отцу, также адвоката, и говорит, что одного парня из Детройта обвиняют в убийстве двух заключенных. Власти понимают, что с охранниками могут возникнуть проблемы, а потому и взялись за заключенных. Неожиданно отец, опытнейший юрист, берется защищать этого парня. Чем закончится защита и как на самом деле произошел бунт в Аттике, Вы узнаете, посмотрев эту тюремно-судебную драму.
Подробнее

Тюрьма (1949)

Молодые драматурги постоянно находятся в поисках сюжета. Они пьют, размышляют и философствуют. А что, если жизнь на земле — это ад? И кто может знать это лучше, чем семнадцатилетняя Бриджитт Каролина, занимающаяся проституцией то ли ради забавы, то ли под давлением жениха и сестры. И в который раз судьба небольших людей предается забвению…
Подробнее

Тюрьма (1988)

В 1964 году Чарлз Форсайт был посажен на электрический стул за убийство, совершенное им в тюрьме. Жалобы заключенных на пытки и жестокость привели к закрытию тюрьмы. Через двадцать лет тюрьму открыли, и во главе ее стал тот же директор, что и прежде. Дух казненного возвращается, чтобы отомстить своему тюремщику.
Подробнее

Урок любви (1975)

Подробнее

Урок любви (1954)

После 15 лет совместной жизни супруги расходятся, но затем, благодаря счастливой случайности вновь обретают гармонию друг с другом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям