Смотреть фильм Серенада трех сердец (1933) онлайн

Серенада трех сердец (1933) Два Американца, драматург Томас Чамберс, чьи пьесы никто не ставит, и живописец-неудачник Джордж Куртис, снимающие одну квартиру в центре Парижа случайно в поезде знакомятся с художницей — карикатуристкой Гилдой Фаррелл, работающей в рекламном агентстве. Гилда производит на друзей неизгладимое впечатление. Эта белокурая особа сразу вскружила голову обоим крепким парням, и каждый из них готов отдать уже свою руку и сердце, но девушка решает для себя иначе.

Из-за того, что она не может остановить своё предпочтение ни на одном из кандидатов, она предлагает ухажерам "Джентльменское соглашение", она будет им верным другом и критиком их работ и не более, — "о другом и не смейте мечтать". Неожиданно пьесу Тома покупает Лондонский театр, и он должен уехать на несколько дней. Гилда остаётся наедине с Джорджем…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Серенада трех сердец (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серенада трех сердец (1933)

Название фильма: Серенада трех сердец
Альтернативное название: Design for Living
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Эрнст Любич
В главных ролях: Фредрик Марч, Изабель Джуэлл, Эдвард Эверетт Хортон, Лайонел Бельмор, Гэри Купер, Мириам Хопкинс, Франклин Пэнгборн, Уиндэм Стэндинг, Джейн Дарвелл, Cosmo Kyrle Bellew

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серенада трех сердец (1933) онлайн

Похожие фильмы

Приказ: Перейти границу (1982)

В августе 1945 года герои предыдущей ленты "Приказ: огонь не открывать" получают долгожданный приказ: "Перейти границу". В сложных условиях Дальнего Востока проходят первые боевые действия батальона капитана Тихонова. Попав в ловушку, они ищут выход из опасной ситуации…
Подробнее

Кубинская борьба против демонов (1972)

Подробнее

Нелюбимая (1965)

Подробнее

Нелюбимая (2001)

Мицуко — 32-летний секретарь, которая живёт очень простой, лишённой амбиций жизнью. На работе она встречает Ейджи, богатого, высокомерного и недавно разведённого бизнесмена, который заинтересован её скромной личностью. Отношения длятся недолго, поскольку Ейджи навязывает Мицуко свой шикарный образ жизни, и ей становится с ним некомфортно. Мицуко разрывает отношения и оставляет недоумевающего Ейджи. Пока Ейджи размышляет над причиной разрыва, Митсуко продолжает жить свой обычной жизнью и встречает молодого человека в супермаркете, который оказывается её недавно въехавшим соседом.
Подробнее

Терраса (1963)

Подробнее

Три королевства (2010)

Подробнее

Приготовьтесь, будет громко (2009)

Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джек Уайта (The White Stripes).
Подробнее

Дубля не будет (2011)

Игорь Жданов — популярный актер. Вот уже много лет он играет одну и ту же роль — ловкого сыщика в популярном сериале. Его герою все удается, он защищает униженных и спасает обреченных. Однажды, возвращаясь со съемок в родной Петербург, Игорь оказывается в купе со странным попутчиком — Савичевым. Тот явно чем-то напуган. Игорь, поставив на стол бутылку водки, предлагает Савичеву избавится от страха традиционным способом.

В купе заходит еще одна пассажирка — молодая девушка Лена. Уже изрядно подвыпивший Жданов пытается познакомиться с ней поближе, но девушка пресекает его неуклюжую попытку и уходит из купе. Вскоре Игоря покидает и Савичев.

Жданов отправляется на поиски Лены и обнаруживает ее в вагоне-ресторане. Лена оживленно беседует с Савичевым. По-своему расценив причину их знакомства, Игорь пытается снова поговорить с Леной. Та просит оставить их с Савичевым наедине. Однако Игорь настойчив и Савичев, понимая, что пьяный артист не даст им спокойно пообщаться, уходит. Лена пытается пойти за ним, но Игорь ее удерживает. Разговор с Леной не складывается и вскоре она тоже покидает артиста. Игорь же затевает в ресторане драку с двумя мужиками, которые хотят взять автограф у "звезды". Подоспевший наряд милиции разнимает драчунов и Жданов уходит в свое купе. Он уже настолько пьян, что без памяти валится на свою полку и мгновенно засыпает. Утром Игоря будит наряд милиции. Картина, представившаяся взору артиста, ужасна: его вчерашний попутчик убит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям