Смотреть фильм Изнанка города (2010) онлайн

Изнанка города (2010) Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Изнанка города (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изнанка города (2010)

Название фильма: Изнанка города
Альтернативное название: Wrong Side of Town
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик


Режиссер: Дэвид ДеФалко
В главных ролях: Луис Хертэм, Рендал Ридер, Эрик Браун, Лара Грис, Кэти Найтен, Джером Кац, Брук Фрост, Сторми, Дэйв Батиста, Роб Ван Дам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изнанка города (2010) онлайн

Похожие фильмы

Апельсин (1976)

Фильм-песенка, высмеивающая жадность.
Подробнее

Заводной парень (2001)

13-летний мальчишка работает мужской проституткой на улицах. Потеряв мать (об отце он вобще никогда не слышал), парень хочет завязать с прошлым, и пытается прибиться, к странному мужчине. Постепенно между ними растут связи, но сможет ли мальчик расстаться со своим прошлым и обрести в лице незнакомца настоящего друга?
Подробнее

Апельсин (2010)

Подробнее

Агент Апельсин (2004)

Подробнее

Заводной апельсин (1971)

В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества.

Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по "исправлению жестокости характера" не могут ничего изменить.
Подробнее

Поездка в Карабах (2005)

Картина о гражданской войне в Грузии начала 1990-х. Двое ребят отправились за наркотиками в Азербайджан, но по пути сбились с дороги. В результате парни оказываются в эпицентре армяно-азербайджанского конфликта и поочередно попадают в плен к обеим из враждующих сторон.
Подробнее

Путешествие в Шилох (1968)

Канун гражданской войны XIX века в США. Семеро молодых, отважных ковбоев-красавцев путешествуют по просторам Дикого Запада, защищая честь молодых прелестниц и порабощенных чернокожих жителей. Именно они призваны вступить в конфедеративную армию и прославиться!
Подробнее

Поездка в Лондон (2002)

Через несколько лет после смерти матери, став уже преуспевающим бизнесменом, Раджу из телевизионных новостей узнает, что жив его отец, которого он считал погибшим. Ни минуты не раздумывая, он отправляется в Лондон, чтобы встретиться с ним.

Однако отец, имеющий собственную семью, видит в нем лишь человека, способного нарушить его семейный уклад и предендующего на наследство. И пройдет не мало времени прежде, чем он поверит в искренность Раджу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям