Смотреть фильм Другая сторона постели (2002) онлайн

Другая сторона постели (2002) Хавьер и Педро — закадычные приятели, их спутницы — Соня и Паула — ладят не хуже. Вот и дружить бы всем вчетвером, сходиться дли интимного трепа и попивать молодое вино. Но любвеобильный Хавьер разрушил идиллию разом: закрутил роман с Паулой, однако с прежней подругой Соней тоже порывать не стал. Педро от ревности сам не свой, поминутно плачется другу в жилетку.

Что остается Хавьеру? Лавировать и лгать — по-плутовски виртуозно. Ухватив неожиданный шанс, Педро утешается в объятиях Сони. У Хавьера появляется повод беситься, мучиться и ревновать. Правда выходит наружу, а любовный квадрат, к несчастью, вновь обретает изначальные очертания…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Другая сторона постели (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Другая сторона постели (2002)

Название фильма: Другая сторона постели
Альтернативное название: El Otro lado de la cama
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия, мюзикл


Режиссер: Эмилио Мартинес Ласаро
В главных ролях: Мария Эстеве, Кэрол Сальвадор, Паз Вега, Альберто Сан Хуан, Secun de la Rosa, Эрнесто Альтерио, Гильермо Толедо, Наталия Вербеке, Натали Поса, Рамон Бареа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Другая сторона постели (2002) онлайн

Похожие фильмы

Это неопределенное чувство (1941)

Молодая женщина, миссис Джил Бейкер, страдающая от приступов внезапной икоты, вынуждена обратиться к психоаналитику, который наводит ее на мысль, что основная причина — не слишком удачный брак. В ожидании очередного сеанса у врача она знакомится в приемной с пианистом, который кажется ей намного более увлекательной и творческой личностью, чем скучный страховой агент муж…
Подробнее

Это старое чувство (1997)

Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Подробнее

Это великое чувство (1949)

Подробнее

Если бы Дон-Жуан был женщиной… (1973)

Если бы Дон Жуан был женщиной и жил в 1973 году, то он, скорее всего, был бы таким, как героиня фильма Жанна. Она всегда знала, чего хотела, и всегда добивалась того, к чему стремилась, — власти над мужчинами. Но это не принесло ей счастья…
Подробнее

Если бы у меня была девушка (1976)

Подробнее

Если бы у меня было четыре верблюда (1966)

Подробнее

Если бы у меня было ружье (1971)

В богом забытой словацкой деревушке мальчик Владо балуется и проказничает со своеми друзьями. Они подглядывают за девочками, жгут костры, пакостят соседке "американке". Но все эти шалости проходят на фоне второй мировой.
Подробнее

Если бы у меня был миллион (1932)

Умирающий миллионер, окруженный толпой жадных наследников, придумывает способ употребить свои деньги с пользой: раздать случайным людям, выбранным наугад из телефонной книги. Однако не каждому из "счастливчиков", среди которых затюканный женой продавец, проститутка, мошенник, пара бывших цирковых артистов, приговорённый к смерти, клерк, легкомысленный вояка и пожилая дама, деньги пойдут впрок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям