Смотреть фильм За решеткой (2008) онлайн

За решеткой (2008) Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму За решеткой (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За решеткой (2008)

Название фильма: За решеткой
Альтернативное название: Ring of Death
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, драма


Режиссер: Брэдфорд Мэй
В главных ролях: Джонатан Чейз, Джон Кояма, Шеннон Гарнетт, Стейси Кич, Лекси Бакстер, Стефен Морелл, Freddy Bouciegues, Джавара, Мередит Жангранд, Трэйси Дали

Ключевые теги:

Смотреть фильм За решеткой (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ангел (1937)

Мария Бэйкер приезжает из Лондона инкогнито от своего супруга в Париж для встречи со своей давней приятельницей — русской эмигранткой Великой Княжной Анной Дмитриевной. В доме княгини она случайно знакомится с напористым англичанином Энтони Хэлтон, который с первого взгляда влюбляется вочаровательную незнакомку и назначает ей свидание.

Искра любви пробегает между молодыми людьми. Их отношения становятся все серьёзней, но, тем не менее, Мария спешит к мужу в Лондон. Проходит несколько недель. Старый друг навещает супруга Марии, и кто Вы думаете, им оказался?…
Подробнее

Ангел (1982)

Подробнее

Ангел (2005)

Подробнее

Три дня и больше никогда (1998)

Мать убийцы приезжает на свидание с сыном.
Подробнее

Ангел (2001)

Выйдя из тюрьмы, куда она попала за торговлю наркотиками, Леа решает начать новую жизнь. Она не хочет видеть ни своего младшего брата Сами, ради которого она и "подставилась", ни бывшего дружка наркоторговца Зака. Но судьба распоряжается иначе.

Полицейский Коска смертельно ранит Сами, и он умирает на руках у сестры. Решив отомстить, Леа угоняет полицейскую машину, в которой находится девятимесячный сын Коска. Леа пытается использовать ребенка, которого полицейский воспитывает в одиночку, как заложника. Если Коска хочет вновь увидеть сына, он должен назвать Леа имя убийцы ее брата.

Пока идут переговоры, Леа узнает, что Зак тоже замешан в деле, и чувствует, что, несмотря на всю их несовместимость, ее и Коска неудержимо влечет друг к другу. Так что, открыв для себя ужасную истину, Леа должна будет или убить Коска, или бежать с ним…
Подробнее

Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника ...

По одноименной повести Льва Давыдычева. О неутомимом выдумщике второкласснике Иване Семенове, который не любил учиться. Общими усилиями коллектива и бабушки Семенов становится прилежным учеником.
Подробнее

Ангел (2007)

Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения…
Подробнее

В июне 41-го (2003)

Драматическая любовная история разворачивается на фоне первых дней Второй Мировой войны. 20-летняя американка Роза Ашкенази приезжает в маленькую белорусскую деревушку, родину ее родителей. Она хочет собрать музыкальный материал для бродвейского мюзикла.

Девушка появляется в Ждановичах 20 июня 1941 года. Через два дня нацистские войска, начавшие наступление на Советский Союз, сгоняют все население деревушки в синагогу и сжигают беспомощных людей заживо. И только Розе удается спастись. Вместе с русским офицером Иваном Антоновым, уцелевшим после гибели своего батальона, Роза пытается догнать стремительно отступающий русский фронт. Между героями вспыхивает настоящая и поэтому трагическая любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям