Смотреть фильм Как одуванчики (2009) онлайн

Как одуванчики (2009)
Джо живет на побережье во Флориде в семейной идилли. В один прекрасный день раздается телефонный звонок, который практически лишает Джо любимого дома. Начинать новую жизнь — что может быть сложней?..

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как одуванчики (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как одуванчики (2009)

Название фильма: Как одуванчики
Альтернативное название: Like Dandelion Dust
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Джон Ганн
В главных ролях: Брук Брайан, Л. Скотт Колдуэлл, Бретт Райс, Кейт Леверинг, Мира Сорвино, Максвелл Перри Коттон, Кирк Б.Р. Уоллер, Эбби Браммелл, Бэрри Пеппер, Коул Хаузер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как одуванчики (2009) онлайн

Похожие фильмы

Девушка с жемчужной сережкой (2003)

1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины…
Подробнее

Девушка с татуировкой дракона (2011)

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Подробнее

Она ненавидит меня (2004)

Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту "Джек", теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги.

Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное "задание", Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! "Отцовский бизнес" не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
Подробнее

Не волнуйся, у меня всё нормально (2006)

19-летная Лили возвращается домой после каникул и обнаруживает, что ее брат-близнец Лоик, сильно рассорившись с отцом, ушел из дома. Не получая новостей от брата, сестра отправляется на поиски, и результат превзойдет все ее ожидания…
Подробнее

Я ухожу - не плачь (2010)

Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.
Подробнее

Не отпускай меня (1953)

Филип Сатерлэнд — американский новостной журналист, живущий в Москве с начала войны. Он часто посещает большой театр, здесь он знакомится с одной из ведущих балерин Марией Ламакиной, которая признается ему в любви. Однажды, год назад, Филип подарил ей цветы, и с тех пор она к нему не равнодушна. Вскоре они женятся: их жизнь размерена и спокойна.

Обстановка в мире не стабильна, начинается "холодная война" между СССР и США. КГБ требует экстрадиции Филипа из России. Журналист получает визу на себя и жену для выезда в США. У самого трапа самолета Марии запрещают пересекать границу СССР. Филип улетает один, но он клянется сделать все, чтобы Мария была снова с ним и ему это удастся сделать…
Подробнее

Не отпускай меня (2010)

Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.
Подробнее

Полнолуние любви (1990)

Рио-де-Жанейро. Женуина Миранда вот уже пятнадцать лет ждет своего мужа Диего, который исчез и не давал о себе знать. Она приходит каждый раз к прибытию рейса из Испании и вглядывается в лица пассажиров. За это время выросли ее дети — Родриго и Мерседес. Они не помнят своего отца.

Женуина — женщина очень простая с золотым сердцем, любимица своего квартала. Она рыночная торговка. Все в ней души не чают, кроме собственных детей, которые стыдятся бедности и невежества своей матери. Их мать — главная героиня этого сериала — просто святая. Она готова всем помочь и всех понять, при этом совершенно забыв о себе. Готова мириться с унижением, когда дети перед своими богатыми приятелями делают вид, что не знакомы с ней и отворачиваются на улице. Лишь бы дети вырвались из нищеты, в которой им приходится жить. Женуина постоянно чувствует себя виноватой перед детьми, а они этим пользуются. Ее муж Диего — испанец по происхождению — и любимец женщин, как своего квартала, так и богатеньких, человек очень обаятельный, умеющий понравиться и завоевать доверие кого угодно, в глубине души холодный эгоист. Он с легкостью произносит красивые слова, и женские сердца тают. Но любит он только себя. Карточный шулер и авантюрист. Дети унаследовали красоту, стремление к роскоши и эгоизм отца. Богатая семья Соуто Майя. Конрадо, владелец рекламного агенства, его жена Лаис, и трое детей. Аугусто, Изабэла и Патрисия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям