Смотреть фильм Ромашка и Маргаритка (1972) онлайн

Ромашка и Маргаритка (1972)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ромашка и Маргаритка (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ромашка и Маргаритка (1972)

Название фильма: Ромашка и Маргаритка
Альтернативное название: Camomila e Bem-Me-Quer
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Карлос Зара
В главных ролях: Клаудио Корреа и Кастро, Жука ди Оливейра, Леа Камарго, Херальдо Дел Рей, Барбара Бруно, Нисете Бруну, Аролду Ботта, Carminha Brandão, Мария Исабель де Лизандра, Генезио Альмейда мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ромашка и Маргаритка (1972) онлайн

Похожие фильмы

Русская игра (2007)

Экранизация пьесы Николая Гоголя "Игроки". Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма.

Форца отправляется на родину умершей жены — в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и своё имущество. На всё про всё у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров (Швохнев, Кугель и Утешительный), он уже заработал при помощи крапленых карт 80 тысяч. Они признают друг в друге "мастеров своего дела" и договариваются работать вместе…
Подробнее

Лолита (1962)

Эмигрант из Европы Гумберт Гумберт, недавно приехавший в Рамсдэйл, Нью-Хэмпшир, в смятении чувств разработал хитроумный план. Он собирается жениться на Шарлотте Хэйз. Таким образом он всегда сможет находиться рядом со своей возлюбленной — прелестной дочерью Шарлотты!
Подробнее

Лолита (1997)

Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо — швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин.

Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12 — летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…
Подробнее

Астральное кунг-фу (1978)

Джеки — молодой, озорной хулиган, стоящий на страже замка Шаолиня. Во время его поста крадут очень ценную, обладающую огромной силой, книгу "Шестикулачное Кунг-фу". Как выясняется позже, ее украл зловещий воин, который хочет подчинить себе Все кланы.

В библиотеке, где он часто бывает, Джеки знакомится с пятью странными призраками, которые обучают его животным стилям Кунг-фу: Дракон, Змея, Журавль, Тигр и Леопард. Теперь ему предстоит использовать все, чему он научился, в битве за будущее каждого.
Подробнее

Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск (2010)

Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Подробнее

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки (2008)

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Подробнее

Запретное царство (2008)

Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян…
Подробнее

Кунг-фу Панда 2 (2011)

Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям