Смотреть фильм Веселая вдова (1952) онлайн

Веселая вдова (1952) В посольстве государства Маршовия в Вашингтоне узнают, что одна из их соотечественниц — Кристалл Радек стала вдовой и ей от покойного мужа достались восемьдесят миллионов долларов. Посол и атташе бегут в дом вдовы с приглашением посетить родную отчизну, где должно состояться открытие памятника ее покойному мужу, но это только предлог, чтобы выманить женщину из США.

Главная цель этих ребят и их короля, чтобы вдова не вышла замуж за иностранца: иначе ее деньги будут потеряны для родины. Надо, чтобы мужем вдовы стал подданный Понтеведро. Все высокопоставленные мужчины страны женаты, холостяк один — граф Данило, и ради "интересов государства" он должен жениться на ее миллионах…
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Веселая вдова (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Веселая вдова (1952)

Название фильма: Веселая вдова
Альтернативное название: The Merry Widow
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Кёртис Бернхардт
В главных ролях: Джон Эбботт, Фернандо Ламас, Марсель Далио, Уна Меркел, Томас Гомес, Роберт Кут, Лана Тернер, Сухата, Ричард Хейдн, Кинг Донован

Ключевые теги:

Смотреть фильм Веселая вдова (1952) онлайн

Похожие фильмы

Игра без козырей (1981)

Капитану милиции Григонису поручают расследование убийства сторожа научно-исследовательского института. Рискуя жизнью, он разоблачает и обезвреживает шайку особо опасных преступников.
Подробнее

Черная орхидея (1917)

Подробнее

Черная орхидея (2006)

B 1947 году, полиция Лос-Анжелеса расследовала так называемое дело "Черная Орхидея", убийство голливудской старлетки Бетти Шорт. В наше время, в том же городе, начинают происходить схожие убийства, как будто бы и не прошло 59 лет, и убийца или его дух, снова начал свою кровавую жатву. Новичок полицейский приступает к расследованию, пытаясь найти внимания начальства к всем и новым обстоятельствам…
Подробнее

Черная орхидея (1958)

После того как ганстеры убили мужа Роуз Бьянко она работает долгие часы чтобы сделать искуственные цветы, для того чтобы поддержать себя и сына. Люди подозревают что Роуз требуя от мужа расточительного стиля жизни подтолкнула его к криминалу, и обвиняя ее в смерти мужа. Вдовец Фрэнк Валенте влюбляется в Роуз и он хочет убедить ее в том что настоящая любовь существует. Он также должен договориться со своей дочерью, у которой есть свои причины противиться браку отца с Роуз.
Подробнее

Зови меня Джинн (2005)

В руки трех друзей попадает банальная алюминиевая банка газировки, но, открыв ее, один из друзей становится повелителем Джинна. Джинн — современный, немного странный, немного усталый. Но справедливый и мудрый (5000 лет!).

Какими будут чудеса, что в первую очередь пожелает обладатель Джинна и его друзья — обычные студенты московского Вуза?
Подробнее

Беспечные времена в "Риджмонт Хай" (1982)

Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы "переходного возраста".
Подробнее

Маменькин сынок (1923)

Подробнее

Маменькин мужчина (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям