Смотреть фильм Веселая вдова (1934) онлайн

Веселая вдова (1934) Соня, веселая вдовушка, чьи безумные денежные траты поддерживают на плаву экономику крохотной страны Маршовии. Однажды она решает переехать в Париж, чтобы найти подходящего мужа. Узнав об этом, король Маршовии посылает вслед за ней графа Данило — местного Дон Жуана.

Молодой человек должен обольстить веселую вдову и вернуть ее домой. Прибыв на место, и не узнав Соню, он влюбляется в нее по-настоящему. Через некоторое время вдовушка узнает о подлинной миссии героя. Данило приходится приложить немало усилий, чтобы убедить ее в подлинности своего чувства, но он терпит фиаско.

Не сумев доказать истинность своей любви, граф вынужден по приказу короля вернуться в Маршовию и предстать перед судом, но приговор не будет приведен в исполнение и все закончится так, как и должно быть в оперетте!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Веселая вдова (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Веселая вдова (1934)

Название фильма: Веселая вдова
Альтернативное название: The Merry Widow
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Эрнст Любич
В главных ролях: Дональд Мик, Эдвард Эверетт Хортон, Minna Gombell, Рут Чаннинг, Херман Бинг, Морис Шевалье, Джордж Барбье, Стерлинг Холлоуэй, Уна Меркел, Джинет МакДональд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Веселая вдова (1934) онлайн

Похожие фильмы

Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006)

Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом…
Подробнее

Мальчик в девочке (2006)

Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.
Подробнее

Мальчик в полосатой пижаме (2008)

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Подробнее

La ciudad de cartón (1934)

Подробнее

Ледяные замки (1978)

Подробнее

Садовый король (1972)

Джейсон Стеблер звонит своему брату, радиоведущему и философу Дэвиду Стеблеру и просит немедленно приехать на Гаваи. Джейсон мечтает провернуть непростую сделку и купить один из маленьких Гавайских островков, чтобы в перспективе устроить там фешенебельный курорт.

Дэвид, хорошо знающий своего брата не верит в успех будущего мероприятия. Выяснения отношений между двумя братьями принимают совершенно неожиданный оборот…
Подробнее

Невинные голоса (2004)

Одиннадцатилетний Чава живет с мамой, сестрой и братом. А вокруг — война. Самая страшная, гражданская. По ночам гремят взрывы, трещат автоматные очереди, погибают друзья, с которыми ты еще днем играл на улице. А других, когда им исполняется двенадцать лет, забирают в армию. И через пару месяцев лучший друг готов уже разрядить в тебя всю обойму за неверно сказанное слово.

Но жизнь продолжается. Дети остаются детьми. Ходят в школу, запускают в небо фонарики, играют, влюбляются…
Подробнее

Ледяные замки (2010)

Алексис Винстон — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав не удачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям