Смотреть фильм Веселая вдова (1925) онлайн

Веселая вдова (1925)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Веселая вдова (1925). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Веселая вдова (1925)

Название фильма: Веселая вдова
Альтернативное название: The Merry Widow
Фильм вышел: 1925
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Эрих фон Штрогейм
В главных ролях: Бернард Бергер, Рой Д’Арси, Хелен Ховард Бомонт, Эдвард Коннелли, Мэй Мюррэй, Талли Маршалл, Джон Гилберт, Джордж Фоусет, Жозефин Кроуэлл, Гертруда Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Веселая вдова (1925) онлайн

Похожие фильмы

Капитан первого ранга (1959)

Подробнее

Ранго (2011)

Мультфильм о домашнем животном по имени Ранго, ищущем смысл существования.
Подробнее

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что "с Великой силой приходит Великая ответственность!" и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…
Подробнее

Клиентка французского жиголо (2008)

Джудит, разведённая, пятидесятилетняя женщина, режиссёр программ телемагазина. Все развлечения Джудит, сводятся к эскорт-услугам молодых людей. Однажды вечером она знакомится с Патриком… Оба скрывают тайну…
Подробнее

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Подробнее

Семейное дерево (2010)

Жизнь в пригороде Серенити, штат Огайо никогда не была так безмятежна, как это кажется. И как раз в то самое время, когда семья Бернеттов- Банни, Джек и их 17-летние близнецы Эрик и Келли близка к разрушению, они получают маловероятный и неожиданный второй шанс на счастье, когда необычный несчастный случай оставляет Банни со случаем амнезии.
Подробнее

Уроки вождения (2006)

Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее — путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.
Подробнее

3 богатыря (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям