Смотреть фильм Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) онлайн

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) Экранизация сказки Леонида Филатова.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008)

Название фильма: Про Федота-стрельца, удалого молодца
Альтернативное название: Про Федота-стрельца, удалого молодца
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Людмила Стеблянко
В главных ролях: Александр Ревва, Евгения Добровольская, Виктор Сухоруков, Константин Бронзит, Чулпан Хаматова, Олег Куликович, Михаил Ефремов, Ирина Безрукова, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) онлайн

Похожие фильмы

Брак по-итальянски (1964)

Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико.

Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены, остается последнее средство…
Подробнее

Итальянский жеребец (1970)

Подробнее

Ограбление по-итальянски 2 (2013)

Группа профессиональных воров, возглавляемая Чарли Крокером, планирует ограбление в Рио-де-Жанейро.
Подробнее

Итальянское каприччио (1968)

Этот фильм иногда переводят как "Итальянское каприччио", и, припомнив, что само слово "каприччио" означает музыкальное произведение легкой формы, отличающееся игривостью, нельзя не согласиться, что это определение полностью можно отнести к этой милой ленте. Она состоит из шести новелл, созданных разными режиссерами, но все истории объединяет одно: теплая ирония к происходящим событиям. Только одна короткая анимационная глава не относится к жизни итальянцев, а в остальных зритель увидит представителей этой темпераментной и эмоциональной нации в разных ситуациях с неожиданным финалом…
Подробнее

Итальянское чудо (1994)

Данный фильм, состоящий из семи эпизодов, рассказывает о пороках и недостатках среднего класса в современной Италии.
Подробнее

Встреча в аэропорту (2005)

Кто бы мог подумать, что какой-то маленький аэропорт сможет изменить жизни многих людей! Но это случилось для счастливцев рейса TW 135. Застряв в аэропорту из-за задержки их рейса, их жизни делают кричащую остановку, давая им время, чтобы исследовать и рассмотреть их отношения. Это их истории… о любви, об эмоциях, об одном шансе, который подарили им в пределах мимолетного мгновения, когда их поездка стала их судьбой…
Подробнее

Последний рейд (2003)

Дикий Запад, 1886 год. Старый Сэм, много лет назад бросивший свою семью и ушедший жить к индейцам племени апачей, возвращается в родной дом, в надежде помириться с дочерью Мэгги Гилксон.

И хотя в сердце Мэгги все еще жива горькая обида, она вынуждена обратиться к отцу за помощью. Ведь только этот странный и ставший давно чужим человек способен спасти ее старшую дочь Лили, похищенную безжалостным психопатом Чайдином…
Подробнее

Заложница (2007)

Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям