Смотреть фильм Экстаз (1933) онлайн

Экстаз (1933) Эва выходит замуж за пожилого джентльмена, но обнаруживает что он помешан на порядке и мало склонен к страсти. Разочарованная красавица возвращается в дом своего отца. Однажды во время купания в озере, она встречает молодого человека, и они влюбляются. Её муж впадает в горе из-за ухода молодой жены. Судьба сводит его вместе с молодым любовником, к которому ушла от него Эва.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Экстаз (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экстаз (1933)

Название фильма: Экстаз
Альтернативное название: Ekstase
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Густав Махаты
В главных ролях: Ирина Штеймарова, Bedrich Vrbský, Emil Jerman, Aribert Mog, Леопольд Крамер, Antonín Kubový, Karel Macha-Kuca, Хеди Ламарр, Иржина Штепничкова, Zvonimir Rogoz

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экстаз (1933) онлайн

Похожие фильмы

Madeline (1993 (1 сезон))

Подробнее

Любовь и разлука (2011)

Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
Подробнее

Всё про фильм "Птицы" (2000)

Подробнее

Обыкновенное чудо (1978)

Пришло время — волшебник женился, остепенился, занялся хозяйством. Но однажды, встретив в лесу медведя, все-таки не вытерпел: взял и превратил его в прекрасного юношу, поставив условие, что тот снова станет медведем, если его поцелует принцесса…
Подробнее

О здоровье рабочего (1943)

Подробнее

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (1992)

Подробнее

Помутнение (2006)

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
Подробнее

Танцующая в темноте (2000)

Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и… надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает… И музыка, звучащая отовсюду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям