Смотреть фильм Черная метка (2002) онлайн

Черная метка (2002) Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона.

Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже "взял след" и не намерен щадить свою будущую жертву.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная метка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная метка (2002)

Название фильма: Черная метка
Альтернативное название: Emmett's Mark
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Кейт Снайдер
В главных ролях: Джон Доумен, Даниэль Мэйсон, Гэбриел Бирн, Ира Хоукинс, Скотт Вулф, Грег Вуд, Катрина Ло, Адам ЛеФевр, Бенжамин Джон Парилло, Ханди Александр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная метка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (2011)

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…
Подробнее

Реальные девчонки (2006)

Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Подробнее

Реальные кабаны (2007)

Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться "Реальными кабанами" — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой "Дель Фуэгос" под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из "Дель Фуэгос" просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
Подробнее

Реальные пацаны (1997)

Два брата, Мэтт и Робби, остаются дома одни всего на несколько часов без няни, убедив своих родителей маму Эмилию и отца Ллойда в том, что они уже достаточно взрослые и могут сами о себе позаботиться.

После того как родители уезжают на корпоративную вечеринку, по случаю назначения нового вице президента в компании отца, мальчики, воспользовавшись отъездом родителей, объявляют друг другу войну. Папа и мама даже не могли представить, во что, всего за несколько часов, можно превратить их квартиру.
Подробнее

Реальные пацаны (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.
Подробнее

Реальные пацаны (2010)

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью "на районе" и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям