Смотреть фильм Модельная школа ведьмы Дженис (2006 (4 сезона)) онлайн

Модельная школа ведьмы Дженис (2006 (4 сезона)) Реалити-шоу о модельном бизнесе. Дженис Дикинсон — фотограф и супермодель с 32-летним стажем. Она стала первой моделью, чьи гонорары приравнялись к звездным (до нее американцы скудно оплачивали эту нелегкую работу красоток). По окончанию модельной карьеры Дженис родила двоих детей и воспитывала их, сидя дома и мечтая вновь стать преуспевающей деловой женщиной. Когда ей стукнуло 50, она решила открыть собственное модельное агентство. Мало кто воспринимал затею Дженис всерьез, но она верила в собственные силы. И вот перед Дженис Дикинсон лежит долгий путь к успеху: ей предстоит основать агентство с нуля, найти перспективных моделей, обучить их и отправить на ведущие подиумы мира.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Модельная школа ведьмы Дженис (2006 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Модельная школа ведьмы Дженис (2006 (4 сезона))

Название фильма: Модельная школа ведьмы Дженис
Альтернативное название: The Janice Dickinson Modeling Agency
Фильм вышел: 2006 (4 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: реальное ТВ, документальный


Режиссер: Даррен Юинг
В главных ролях: Трейси Мосленко, Брайан Кехо, Дженис Дикинсон, Кристал Трухарт, Морис Тоунселл, Натан Филдс, Дэнни Нуньес, Джон "Дж.П." Калдерон, Питер Хэмм, Маркус Фой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Модельная школа ведьмы Дженис (2006 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Никто не скажет мне, как любить тебя (2008)

Узнав о смерти своего отца, Мария Евгения Алонсо вынуждена покинуть Францию и уехать в Венесуэлу. Там ей предстоит повстречать свою настоящую любовь в лице доктора Габриэля Ольмедо, и быть возлюбленной бизнесмена Сесара Леаля. Жить с коварной тётей Антонией Аристигуьета и вести свою колонку в газете.
Подробнее

Никто, кроме нас… (2008)

О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
Подробнее

Запретная женщина (1991)

История закручивается вокруг 26-летней Ирене Ривас, Запретной Женщины, которая немая и вынуждена выйти замуж за Хермана Гальярдо, могущественного и безжалостного человека, чтобы помешать Гальярдо отправить ее отца в тюрьму.

Человек, которого она действительно любит — Карлос Луис Гальярдо, ее будущий пасынок, экстравагантный и красивый мужчина, которого она встретила перед принудительной свадьбой. Ирене отчаянно борется за счастье, но нераскрытые тайны из ее прошлого могут навсегда разрушить ее шанс стать счастливой.
Подробнее

Никто кроме тебя (2000)

Подробнее

Никто кроме тебя (1985)

Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного — того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив…
Подробнее

Водяные крысы (1996 (6 сезонов))

Подробнее

Крысы: Легенда города грехов (2004)

Подробнее

Хозяева подземелий (2003)

Лишь избранные знают об институте Брукдэйл, где в строжайшей секретности лечатся самые знаменитые наркоманы и безумцы. Отважной журналистке Дженнифер удается проникнуть за его стены, но, охотясь за скандальными фактами, она не догадывается, что ее репортаж будет написан кровью.

Выведывая шокирующие детали жизни в клинике, она вскоре узнает, что Брукдэйл наводнен разумными крысами-убийцами, объявившими охоту на людей. Число беспомощных жертв растет, и, кажется, уже никто не в силах остановить кровавую вакханалию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям