Смотреть фильм Агентство НЛС (2001) онлайн

Агентство НЛС (2001)
В этом сериале есть все — от комедии до триллера. Но если коротко — это авантюрное кино. Главные герои сериала — молодые люди, друзья, решившие заняться собственным делом — открыть частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций.

Пять настоящих детективов: Михаил — мозговой центр агентства, Андрей — плейбой, любимец женщин, Лариса — леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша -разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник Иваныч — немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки.

Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Агентство НЛС (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агентство НЛС (2001)

Название фильма: Агентство НЛС
Альтернативное название: Агентство НЛС
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, детектив


Режиссер: Дмитрий Парменов
В главных ролях: Екатерина Кузьмичева, Тарас Бибич, Наталья Кутасова, Наталья Бурмистрова, Игорь Ботвин, Сергей Уманов, Мария Наруцкая, Елена Прудникова, Ирина Ларина, Олег Леваков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агентство НЛС (2001) онлайн

Похожие фильмы

Штамм Андромеда (1971)

Фильм рассказывает историю о том как вместе с космическим зондом на Землю попадает инопланетный вирус — способный вызывать мутацию у заражённых людей. Большей частью действия фильма разворачивается в подземной военной лаборатории в сердце пустыни. В которой ученые исследуют инопланетный вирус и пытаются найти способы противостоять ему.
Подробнее

Милый друг (1939)

Подробнее

Милый друг (1955)

Пренебрегая моральными и нравственными нормами, используя свою обаятельность и неотразимость в отношениях с сильными мира сего и их женами, молодой красавец Жорж Дюруа очень быстро достигает благополучия…
Подробнее

Милый друг (1995)

Красотка Элки, путешествующая по Америке, останавливается погостить в Малибу у Линды Стиллмен, подруги ее сестры. Стиллмены очень богаты и живут в шикарном доме с бассейном и теннисным кортом, на берегу океана. Но богатство не делает их семью счастливой.

В супружеских отношениях Линды и Джеффа давно уже угасла романтическая искра, а их дети, Джош и Монтана, озабочены собственными проблемами. Элки удается завязать доверительные отношения со всеми членами семьи. С необыкновенной чувственностью Элки учит каждого из них получать наслаждение от любви и радоваться жизни.
Подробнее

Милый друг (1976)

Подробнее

Милый друг (2005)

Высший свет манит и отталкивает. Красавец Жорж готов броситься в него как в омут головой. Стать журналистом-репортером, вхожим в любые кабинеты без стука, оказывается даже проще, чем он ожидал. Пара очерков и обольстительная улыбка замужней даме — все, что для этого нужно.

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей работы.
Подробнее

Милый друг (2011)

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.
Подробнее

Эхо (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям