Смотреть фильм Поцелуи падших ангелов (2007) онлайн

Поцелуи падших ангелов (2007) Роман Демидов — влиятельный бизнесмен из промышленного города, живет четкой размеренной жизнью. Отчасти его бизнес связан с криминалом. Казалось бы, у Романа прекрасная семья, он любящий отец, и готов на все ради своих детей, но: любовные отношения с женой давно остыли, и превратились в дружбу.

Во время деловой поездки в Москву Демидов влюбляется в молодую художницу Алену. Между ними разгорается настоящая страсть, возникает глубокое чувство. С Аленой Роман вновь вспомнил, что значит любить.

Семейная жизнь рушится из-за ревности жены к новой пассии Романа. В бизнесе Демидова тоже возникают серьезные проблемы — кто-то "роется" в его банковских счетах, следуют предательства от партнеров. Его опять затягивают в криминальные разборки. Роман Демидов узнает, что его могут "устранить".
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуи падших ангелов (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуи падших ангелов (2007)

Название фильма: Поцелуи падших ангелов
Альтернативное название: Поцелуи падших ангелов
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Александр Аравин
В главных ролях: Саид Багов, Алексей Горбунов, Любовь Толкалина, Юрий Соломин, Константин Милованов, Юлия Галкина, Михаил Жигалов, Евгений Сидихин, Алексей Кравченко, Алексей Огурцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуи падших ангелов (2007) онлайн

Похожие фильмы

Зигзаг (1970)

Подробнее

Опасная природа (2008)

Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Подробнее

Опасная гастроль (2009)

Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Подробнее

Опасная правда (2001)

Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…

Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты — пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?…
Подробнее

Опасная (1994)

Луис Фернандо красив, богат и независим. Когда его лучший друг Эрнесто похищает одну из его любовниц, Луис Фернандо ищет способ… И находит его, когда встречает Элису. Элиса красивая молодая девушка, которая выросла в чрезвычайно бедном криминальном районе и зарабатывает на жизнь как карманник. Когда она пробует ограбить Луиса Фернандо, его взгляд проникает за агрессивный фасад и видит неограненный алмаз. Он немедленно понимает: она именно то, что ему нужно, чтобы отплатить Эрнесто за его предательство.
Подробнее

Опасная (1935)

Знаменитая актриса Хит Джойс внезапно пропала с подмостков, оставив за собой легенду, что всем кто имел с ней дело, она приносила несчастье, будь-то продюсер, режиссер или просто мужчина. С ее именем связывали провалы премьер, разводы, травмы и даже смерти. И только Доналд Берроуз, в судьбе которого она невольно сыграла положительную роль, в результате чего он стал архитектором на Уолл-стрит, не верит в зловещую легенду. Встретив однажды опустившуюся пьяную женщину, он узнает в ней знаменитую актрису и пытается ей помочь и ему самому придется узнать, так ли уж преувеличивает молва о ее злополучном влиянии…
Подробнее

Безумно верная жена (2000)

Существует несколько способов вернуть сбежавшего мужа. Среди них есть мягкие, хитрые, отчаянные и жестокие…Когда Карл исчез в неизвестном направлении, удивленная Джолин не сомневалась, что может спасти их брак!

Она была уверена, что сделает это! Что найдет Карла, где бы он ни был и вернет. Но пока еще не знала — как…
Подробнее

Неверная (2002)

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению "американской мечты" и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям