Смотреть фильм И наступит тьма (2010) онлайн

И наступит тьма (2010) Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на велосипедах по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму И наступит тьма (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И наступит тьма (2010)

Название фильма: И наступит тьма
Альтернативное название: And Soon the Darkness
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Маркос Эфрон
В главных ролях: Эмбер Хёрд, Мишель Нойер, Сесар Вианко, Хавьер Луна, Луис Сабатини, Nicolas Dolensky, Адриана Барраза, Карл Урбан, Одетт Юстман, Джина Мантенья

Ключевые теги:

Смотреть фильм И наступит тьма (2010) онлайн

Похожие фильмы

Бросок кобры (2009)

Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
Подробнее

Могучий Джо Янг (1949)

Джилл становится приемной матерью для Джо, детеныша гориллы, после того, как браконьеры убивают его мать, а заодно и мать Джилл. 12 лет Джилл и Джо живут в африканской глуши. За это время обезьянка становится великаном, грозным на вид, но наивным и добродушным, как ребенок. Спасаясь от опасности, Джилл вместе с новым другом, молодым ученым Грегом, перевозит Джо в заповедник в Лос-Анджелесе. Но и здесь не скрыться от злых людей…
Подробнее

Могучий Джо Янг (1998)

От его поступи содрогается земля. Его вид приводит в трепет любого. Его мощи позавидуют самые отчаянные силачи. Его неспособна удержать ни одна клетка в мире. Могучий Джо Янг не хочет войны, но он сможет постоять за себя и защитить своих друзей, кто бы ни встал на его пути…
Подробнее

Логово: Обитель зла (2008)

Дороги Америки тянутся на миллионы миль и проходят через сотни тысяч городов, поселков и деревень. Настоящий лабиринт Минотавра, где легко сгинуть… По криминальной статистике каждые 30 минут на этих магистралях происходит убийство. Каждые 15 секунд — грабежи. Каждые 10 минут — изнасилование. Каждые 24 часа там пропадают люди. И судьба последних по-настоящему ужасна!..
Подробнее

Обитель зла: Вырождение (2008)

Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией "Umbrella" во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Подробнее

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)

Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией "Амбрелла".

После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…
Подробнее

Обитель зла (2002)

В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…
Подробнее

Обитель зла 3 (2007)

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более "совершенные" создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям