Смотреть фильм Я люблю тебя (2003) онлайн

Я люблю тебя (2003)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю тебя (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю тебя (2003)

Название фильма: Я люблю тебя
Альтернативное название: Kocham cie
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Павел Боровски
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю тебя (2003) онлайн

Похожие фильмы

Fûma no Kojirô: Yasha-hen (1989)

Подробнее

Kanketsu Sasaki Kojirô: Ganryû-jima kettô (1951)

Подробнее

Самурай 3: Поединок на острове (1956)

Бескомпромиссное и завораживающее завершение летописи доблестного пути Миямото Мусаси. Именитый защитник добра и справедливости намерен уйти на покой, но на горизонте вновь появляется тень его заклятого врага Сасаки Кодзиро. Тучи сгущаются над островом Ганрью, где великим самураям суждено сойтись в решающей битве…
Подробнее

Kojiro (1967)

Подробнее

Мы смерти смотрели в лицо (1980)

В основе сюжета — подлинные факты. В марте 1942 бывший балетмейстер, а теперь — лейтенант Обрант (по фильму — Корбут) получил задание политотдела создать танцевальную группу. В блокадном Ленинграде он разыскал бывших своих учеников и привез на Ленинградский фронт, а через несколько дней юные танцоры дали свой первый концерт перед бойцами, вернувшимися с передовой…
Подробнее

Встреча в ущелье смерти (1980)

Подробнее

Засада в ущелье смерти (1970)

Неустрашимый воин Йоджимбо был тайно заслан в одно страшное местечко под названием Ущелье Смерти. Это ущелье во время самурайских войн было самой главной артерией, по которой доставлялись оружие, боеприпасы и живая сила воюющих армий, а сейчас это была забытая и удаленная тропа, по которой идут изгнанники.

Йоджимбо оказался здесь совсем не случайно. Должно произойти нечто очень важное! За время своего пути он спасает женщину от мужа-насильника и забирает ее с собой… Драматическая цепь событий постепенно разворачивается, связывая и объединяя всех героев одной целью — выжить…
Подробнее

Тренер (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям